Отзыв ЦБ лицензии двух московских банков на состояние рынка не повлияет – эксперт

Отзыв ЦБ лицензии двух московских банков на состояние рынка не повлияет – эксперт
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-15 12:23

В интервью информагентству Nation News специалист прокомментировал последствия отзыва Центробанком лицензий у Информпрогресс и Интеркоопбанк.

Подробнее читайте на ...

отзыв лицензии московских банков состояние рынка повлияет эксперт

Фото: tass.ru

Отзыв лицензии у Киви-банка и согласование санкций ЕС против России. Главное за 21 февраля

Посол России в Канаде Олег Степанов уточнил, что речь идет об Оттаве, Монреале и Торонто tass.ru »

2024-02-21 18:00

Фото: lenta.ru

Отзыв лицензии у Киви банка опровергли

QIWI опровергла информацию о том, что у входящего в одноименную группу компаний Киви банка могут отозвать лицензию. В пресс-службе организации заявили, что к этому нет никаких предпосылок. Банк с 26 июля частично ограничил вывод средств на банковские счета с кошельков физлицами, а также снятие наличных. lenta.ru »

2023-07-27 17:30

Почему отзыв лицензии у «Нейвы» стал неожиданностью для банкиров: ЦБ ведет зачистку?

Отзыв лицензии у екатеринбургского банка «Нейва» стал неожиданностью для банковского сообщества и экономистов Урала. У кредитной организации нет шансов на восстановление, хотя банк не имел плохой репутации среди аналитиков. fedpress.ru »

2021-04-16 09:59

Отзыв лицензии у Кранбанка не повлияет на льготный проезд в транспорте Иваново

Как сообщили в администрации города, Кранбанк также являлся оператором карт школьного питания в восьми школах города и еще двух - в Приволжском районе. Средства, которые родители зачислили на карты, но не использовали, также вернут tass.ru »

2019-12-13 19:37

Отзыв лицензии у страховщика "Стерх" не повлияет на работу его "дочки" "Сахамедстраха"

Как сообщает пресс-служба страховой компании, "Сахамедстрах" финансово устойчива и соответствует требованиям Центробанка России к размеру уставного капитала, структуре активов и сформированных страховых резервов tass.ru »

2019-10-29 16:54

Отзыв лицензии у стрельбища в биатлоном центре Югры не скажется на графике соревнований

Лицензия не была продлена из-за несоответствия требованиям действующего законодательства в области оборота оружия tass.ru »

2019-07-12 13:01

Отзыв лицензии у стрельбища в биатлонном центре Югры не скажется на графике соревнований

Лицензия не была продлена из-за несоответствия требованиям действующего законодательства в области оборота оружия tass.ru »

2019-07-12 13:01

Фото: abnews.ru

Отзыв лицензий и наличные деньги. Итоги четверга

Центробанк РФ отозвал лицензии у двух банков, а Росстат намерен изменить методику исследования уровня бедности. Между тем Эльвира Набиуллина заявила, что рост розничного кредитования угрожает финансовой стабильности. abnews.ru »

2019-01-31 20:50

«Отзыв лицензии у «Первомайского» должен стать уроком для других недобросовестных банкиров»

23 ноября Центробанк России отозвал лицензию у краснодарского банка «Первомайский», полностью запретив ему осуществление профессиональной деятельности как в банковской сфере, так и на рынке ценных бумаг. fedpress.ru »

2018-11-23 15:46

Отзыв лицензии "Уралтрансбанка" поставил под угрозу открытие нового театра в Екатеринбурге

Сообщается, что на счету учреждения находились грантовые средства на постановку первого спектакля театра "Место" tass.ru »

2018-10-26 14:09

Фото: economics.mk.ru

Отзыв лицензии у банка "Югра": объяснения ЦБ подверглись критике

В марте в Нижнюю палату парламента поступил ответ ЦБ на запрос группы депутатов, интересовавшихся у регулятора обстоятельствами отзыва лицензии у банка «Югра» economics.mk.ru »

2018-04-23 09:00

Фото: nsn.fm

Отзыв лицензии у дагестанского банка не стали связывать с чистками во власти

Эльман Мехтиев в эфире НСН объяснил, что отзыв лицензий у банков Дагестана - старая традиция ЦБ, а экс-глава Дагестана заявил, что не в курсе о существовании  «Алжана».  nsn.fm »

2018-03-02 14:08

ЦБ: отзыв лицензии должен стать экстраординарным событием

Банк России стремится к тому, чтобы отзыв лицензии у банка стал экстраординарным событием, происходящим раз в один-два года, сообщил первый зампред ЦБ Дмитрий Тулин. По его словам, регулятор сохраняет цель по переходу от "карательного" и "наказательного" банковского надзора к консультативному. tvc.ru »

2018-02-01 15:32

Отзыв лицензии у Форус банка может отразиться на его петербургской "дочке"

ЦБ отозвал лицензию у Форус банка, а также принадлежащего ему Идея банка. Это может отразиться на работе его петербургской "дочки" — Северо-Западного 1 Альянс банка. В любом случае банк снова будет выставлен на продажу. dp.ru »

2016-12-20 00:07