Памела Андерсон написала романтичное стихотворение о политике

2017-4-27 23:03

Известная модель, актриса, ярая защитница животных Памела Андерсон отреагировала на политические события в мире стихотворением, в котором сравнила США с «плохим любовником».

Подробнее читайте на ...

памела андерсон написала романтичное стихотворение политике

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети. 56-летняя знаменитость была замечена перед презентацией новой коллекции одежды, созданной совместно с брендом RE/DONE. lenta.ru »

2024-03-12 15:23

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон появилась на фото для журнала с грязным лицом

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон с грязным лицом появилась на фото для журнала Highsnobiety. 56-летняя звезда предстала на одном из кадров в желтом плаще и бледно-розовом жилете с объемными карманами итальянского бренда Prada. lenta.ru »

2024-03-01 15:19

Фото: nsn.fm

Памела Андерсон и Джейми Ли Кёртис снимутся в фильме Джии Копполы

Памела Андерсон и Джейми Ли Кертис сыграют в новом фильме Джии Копполы, в центре сюжета, которого 50-летняя танцовщица, оставшаяся без работы, сообщает Deadline nsn.fm »

2024-02-02 17:56

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон вышла в свет без макияжа

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон вышла в свет без макияжа и привлекла внимание фотографов. 56-летняя знаменитость была замечена на ужине в Париже. Для светского вечера звезда «Спасателей Малибу» выбрала облегающее желтое платье и бежевые босоножки на шпильке. lenta.ru »

2023-09-29 15:46

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон решила распродать одежду времен своей молодости

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон решила распродать одежду времен своей молодости. Звезда собирается избавиться от коллекции предметов гардероба, поскольку за прошедшие годы изменился ее стиль. lenta.ru »

2023-09-08 14:17

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон объяснила отказ от макияжа

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон объяснила отказ от макияжа. Знаменитость рассказала, что в начале карьеры у нее отсутствовало свое мнение о том, как она должна выглядеть. По этой причине она соглашалась на рекомендации окружающих ее людей, в том числе, к какому образу должна придерживаться. lenta.ru »

2023-08-18 17:40

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон повторила образ из «Спасателей Малибу» 30-летней давности

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон повторила культовый образ из сериала «Спасатели Малибу», который транслировался в 1990-х годах. 55-летняя знаменитость снялась в рекламе бренда Frankies Bikinis на пляже в Малибу. lenta.ru »

2023-04-27 20:21

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон призналась в ненависти к своей внешности до съемок в Playboy

Памела Андерсон призналась, что ненавидела свою внешность до того, как начала позировать для Playboy. «Я ненавидела то, как выглядела, я ненавидела все. Я была так застенчива, и я всегда думала, что все такие красивые, а у меня просто не было такой уверенности», — сказала она. lenta.ru »

2023-03-06 17:28

Фото: riafan.ru

Памела Андерсон рассказала, как съемки в Playboy помогли ей преодолеть застенчивость

Актриса Памела Андерсон поделилась своими мыслями о том, как фотосессия в журнале Playboy помогла ей в преодолении застенчивости. riafan.ru »

2023-03-04 18:09

Памела Андерсон призналась, что в детстве мечтала стать монахиней или библиотекарем

Американская актриса Памела Андерсон рассказала, что в детстве мечтала стать монахиней или библиотекарем. Неожиданное признание звёздная блондинка сделала в недавнем интервью артистке Дрю Берримор, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-02-11 16:58

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон рассказала о мечте стать монахиней

Актриса и модель Памела Андерсон в детстве мечтала стать монахиней в церкви. Об этом она рассказала в недавнем интервью Дрю Берримор. «А я как-то по другому пути пошла. Не знаю, что случилось», — поделилась она. lenta.ru »

2023-02-11 16:20

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон раскрыла судьбу культового купальника из «Спасателей Малибу»

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон раскрыла судьбу культового купальника, который прославил ее в 1990-х годах. Речь идет о плавательном наряде красного цвета, в котором она снималась в сериале «Спасатели Малибу». lenta.ru »

2023-02-08 14:25

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон примет участие в многосерийном кулинарном шоу

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон снимется в кулинарном шоу «Готовим с любовью Памелы», где она, вместе с профессиональными поварами, будет готовить блюда из различных растений. Проект был создан по заказу Corus Studios, планируется снять восемь серий. lenta.ru »

2023-02-07 04:07

Фото: riafan.ru

Памела Андерсон отказалась от своих высказываний о скандальном деле Харви Вайнштейна

Актриса Памела Андерсон отказалась от своих высказываний о скандальном деле продюсера Харви Вайнштейна. Знаменитость назвала свои комментарии ужасающими. riafan.ru »

2023-02-04 19:34

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон рассказала о своем отношении к старению

55-летняя американская фотомодель и актриса Памела Андерсон призналась, что не гонится за молодостью и мечтает увидеть себя старой. По ее словам, она большую часть карьеры страдала от гиперсексуализации собственного образа и пыталась доказать, что она больше, чем просто красавица. lenta.ru »

2023-02-01 20:32

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон вспомнила «резвую ночь» в посольстве с Джулианом Ассанжем

Модель и актриса Памела Андерсон вспомнила «резвую ночь», которую она провела с основателем Wikileaks Джулианом Ассанжем. В своих мемуарах «Любовь к Памеле» актриса подробно описывает свою дружбу с Ассанжем, который сейчас находится в тюрьме Белмарш в Лондоне, борясь с решением об экстрадиции в США. lenta.ru »

2023-02-01 14:55

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон рассказала о самом чувственном опыте с пожилым танцором

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон рассказала, что ее самый чувственный опыт пришелся на танцы с 80-летним мужчиной. В своих мемуарах «Любовь к Памеле» актриса рассказала, как «задыхалась», танцуя с ним. lenta.ru »

2023-02-01 11:42

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон призналась в страданиях из-за статуса секс-символа

Памела Андерсон в откровенном интервью, вышедшем накануне выхода ее автобиографии и премьеры документального фильма о ней, призналась, что люди всегда воспринимали ее не той, кем она является на самом деле. lenta.ru »

2023-01-27 21:10

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон выступила в защиту якобы показавшего ей пенис Тима Аллена

Модель и актриса Памела Андерсон выступила в защиту актера и комика Тима Аллена, который якобы показал ей пенис. По словам Андерсон, она не думает, что у Аллена были «плохие намерения». «Тим — комик, его работа — преступить черту. lenta.ru »

2023-01-27 15:43

Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась из-за стресса, пока писала мемуары

Американская актриса Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась во время работы над мемуарами. По словам 55-летней артистки, она пережила сильный стресс из-за неприятных воспоминаний из прошлого. life.ru »

2023-01-26 21:20