Памфилова отказалась комментировать "странное" заявление Киева о выборах в Госдуму

2017-2-23 13:04

Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова не стала комментировать заявление Верховной рады Украины о выборах в российскую Госдуму, назвав его странным. Об этом сообщает ТАСС. Депутаты украинского парламента приняли заявление о несправедливости итогового доклада Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ о выборах в Госдуму, прошедших 18 сентября 2016 года.

Нардепы призвали ОБСЕ изучить обстоятельства подготовки доклада БДИПЧ "с.

Подробнее читайте на ...

выборах заявление госдуму

Фото: pronedra.ru

Трамп ответил на заявление о возможности победы Обамы на выборах

Избранный глава американского государства Дональд Трамп прокомментировал предположение Барака Обамы о том, что последний мог бы победить на выборах 2016 года, если бы имел право на участие в них. pronedra.ru »

2016-12-27 04:11

Фото: nsn.fm

Заявление Навального об участии в выборах президента России назвали попыткой давления на суд

Константин Костин заявил НСН, что шансов у Навального попасть в число кандидатов в президенты практически нет nsn.fm »

2016-12-14 13:51

Заявление Трампа о фальсификации на выборах в трех штатах назвали вынужденным

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил, что в штатах Нью-Гэмпшир, Калифорния и Вирджиния, в которых победу одержала Хиллари Клинтон, имела место фальсификация. Эксперты считают, что Трампу пришлось ответить, так как напряжение между кандидатами остается. nation-news.ru »

2016-11-28 09:45

Хиллари Клинтон сделала первое заявление после поражения на выборах

Хиллари Клинтон признала свое поражение на выборах президента США и обратилась к своим сторонникам с просьбой дать шанс Дональду Трампу. Об этом она заявила в в эфире американского телеканала CNN. news.yandex.ru »

2016-11-09 21:21

Фото: riafan.ru

Хиллари Клинтон сделала первое заявление после поражения на выборах

Хиллари Клинтон признала свое поражение на выборах президента США и обратилась к своим сторонникам с просьбой дать шанс Дональду Трампу. riafan.ru »

2016-11-09 21:21

Фото: tvzvezda.ru

Захарова ответила Макфолу на заявление о роли Путина в выборах в США

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала слова экс-посла США в России Майкла Макфола о том, что Владимир Путин оказал влияние на выборы в Америке. tvzvezda.ru »

2016-11-09 11:48

Трамп: ИГ надеется на победу Клинтон на выборах президента США

Дональд Трамп, кандидат на пост американского президента от республиканцев, сделал заявление, что боевики ИГ (террористической организации, запрещенной в России) «молятся и надеются» на то, что кандидат от демократов Хиллари Клинтон одержит победу в предстоящих выборах в Соединенных Штатах, передает «Газета.Ру» сообщение Foreign Policy.

Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления на митинге сторонников во Флориде, отметив, что в случае победы Клинтон, «Исламское государство» возьмет под свой контроль не только Ближний Восток, но и Соединенные Штаты.

Кроме того, Трамп добавил, что в случае своей победы на выборах, он станет «худшим кошмаром» для ИГ.

kapital-rus.ru »

2016-10-13 07:03

Фото: ura.ru

Ветеран росселевской эпохи поможет "ЕР" на выборах. Его первое заявление

В Екатеринбурге главой штаба общественной поддержки «Единой России» избрали Алексея Воробьева. Кандидатуру живой легенды свердловской политики предложил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на заседании штаба, 3 сентября. Присутствовавшие поддержали его единогласно. ura.ru »

2016-09-03 17:18

Фото: rusdialog.ru

Сенсационное заявление Захарченко: "Оппозиционный блок" может принять участие в выборах на Донбассе

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко исключил участие в выборах на Донбассе украинских партий, которые причастны к объявлению антитеррористической операции. rusdialog.ru »

2016-04-20 14:29

Фото: ura.ru

Заявление Тестова о его участии в мэрских выборах. Вице-спикер Екатеринбургской гордумы опасается излишнего внимания СМИ

Заместитель председателя Екатеринбургской гордумы Виктор Тестов прокомментировал статью «URA.Ru» о его предстоящем выдвижении на пост главы города в качестве кандидата от горадминистрации. ura.ru »

2016-04-13 10:41

Фото: ura.ru

Якушев возглавит на выборах список "тюменской матрешки". Заявление Неверова

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев может возглавить региональный список «тюменской матрешки». Об этом сегодня, 12 апреля, на пресс-конференции заявил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-12 16:36