Парасюк: "Активисты будут брать под контроль ТЭЦ, если в стране начнутся веерные отключения электроэнергии"

Парасюк: Активисты будут брать под контроль ТЭЦ, если в стране начнутся веерные отключения электроэнергии
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-14 21:15

Народный депутат Владимир Парасюк заявил, что активисты будут брать под контроль ТЭЦ, если в стране начнутся веерные отключения электроэнергии. "Если будет такая манипуляция, потому что, что нет причин отключать, то штаб будет брать под контроль станции и предприятия, которые обеспечивают энергетическую стабильность в Украине", - говорит Парасюк.

По словам политика, среди заблокированных поездов на Донбассе только 20% с углем.

"Мы были на Краматорской ТЭЦ. Выясняли ситуацию относительно возможных отключений, если не будет поставок антрацита. Там сказали, что никаких отключений не будет, потому, что основу основ в нашем государстве (в энергетической сфере), я про электрическую говорю, занимают атомные электростанции. Все ТЭЦ и тому подобные альтернативные виды источников электрической энергии они не зависят от угля. Их остановка даже не нанесет 1 процента вреда стабильности энергообеспечения", - добавил депутат. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176799. html . . . .

Подробнее читайте на ...

тэц парасюк контроль

Фото: tvzvezda.ru

Парасюк пригрозил захватом ТЭЦ активистами при веерных отключениях

Народный депутат Владимир Парасюк заявил, что в случае веерных отключений электроэнергии, которыми пугают в правительстве, участники блокады будут брать под контроль ТЭЦ. tvzvezda.ru »

2017-02-13 19:28