В Париже у собора Нотр-Дам мужчина с молотком напал на полицейского

В Париже у собора Нотр-Дам мужчина с молотком напал на полицейского
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-6 18:56

В Париже сотрудники правоохранительных органов открыли огонь по неизвестному злоумышленнику, который, вооружившись молотком, напал на полицейского неподалеку от знаменитого собора Нотр-Дам-де-Пари, передает телеканал BFMTV.

Подробнее читайте на ...

париже собора нотр-дам мужчина молотком напал полицейского

Напавший на полицейских у собора в Париже оказался студентом из Алжира

Мужчина, напавший на полицейских у собора Парижской Богоматери в Париже, оказался студентом из Алжира. Информацию об этом подтвердил глава МВД Франции Жерар Коллон, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-06-06 19:30

Фото: russian.rt.com

NouvelObs об открытии православного собора в Париже: Ни закусок, ни знаменитостей

Ни балалаек, ни закусок, ни заявленных знаменитостей – так охарактеризовала журналистка Le Nouvel Observateur церемонию открытия Русского духовно-культурного центра в Париже. По ее мнению, таким образом Владимир Путин на официальном уровне продемонстрировал свою обиду на Франсуа Олланда, который осудил военные преступления в Алеппо и сомневался, стоит ли ему устраивать аудиенцию российскому лидеру. russian.rt.com »

2016-10-21 22:55

На колокольне русского собора в Париже установили десять колоколов

На колокольне русского кафедрального собора Святой Троицы в центре Парижа установили десять колоколов. "Отныне парижане и гости французской столицы, прогуливающиеся по набережной Сены, имеют возможность слышать колокольный звон. Подбор колокольно ... regions.ru »

2016-09-27 17:35

Фото: versia.ru

В Париже продолжаются задержания после обнаружения у собора Нотр-Дам машины с газовыми баллонами

Сотрудники французской полиции задержали четверых подозреваемых в связи с обнаруженной несколько дней назад у собора Нотр-Дам машины, внутри которой находилось семь газовых баллонов, документы и письма на арабском языке. versia.ru »

2016-09-08 14:59