ПАРНАС подал иск в Верховный суд об отмене результатов парламентских выборов

ПАРНАС подал иск в Верховный суд об отмене результатов парламентских выборов
фото показано с : lenta.ru

2017-1-10 18:48

ПАРНАС подал иск в Верховный суд России об отмене результатов выборов в Госдуму седьмого созыва. Исковое заявление было подано 7 октября. «В ходе процесса ПАРНАС будет просить суд истребовать у ЦИК документы, связанные с установлением результатов выборов в Государственную Думу», — заявляют истцы.

Подробнее читайте на ...

выборов парнас суд результатов

В АП назвали привлечением внимания требование Гражданской платформы снять ПАРНАС с выборов

Партия Гражданская платформа, подавая в Верховный суд иск о снятии с выборов в Госдуму партии ПАРНАС, тем самым просто пытается привлечь к себе внимание, заявил источник в администрации президента России. vz.ru »

2016-09-10 13:08

Фото: dp.ru

Глава ЦИК выступила против снятия с выборов партии ПАРНАС

Памфилова высказалась против снятия с выборов партии ПАРНАС и заявила, что "сделает все возможное в рамках предоставленных ей полномочий, чтобы все партии, которые были зарегистрированы ЦИКом, благополучно дошли до 18 сентября" dp.ru »

2016-09-10 10:54

ЦИК выступил против снятия партии «Парнас» с выборов в Госдуму

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России не поддержала иск партии «Гражданская платформа» о снятии с выборов в Госдуму партии «Парнас». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... novayagazeta.ru »

2016-09-10 10:26

Фото: lenta.ru

ВС рассмотрит иск о снятии партии ПАРНАС с выборов в Госдуму за экстремизм

Верховный суд России рассмотрит 12 сентября административный иск «Гражданской платформы» о снятии с выборов в Госдуму партии ПАРНАС. «Гражданская платформа» утверждает, что высказывания ряда представителей ПАРНАСа в отношении руководства страны, прозвучавшие ранее в ходе теледебатов, носят экстремистский характер. lenta.ru »

2016-09-09 17:41

"Гражданская платформа" просит Верховный суд снять с выборов ПАРНАС

"Гражданская платформа" обратилась в Верховный суд с просьбой отменить регистрацию федерального списка партии ПАРНАС в связи с прозвучавшими на дебатах высказываниями, которые якобы содержат признаки экстремистской деятельности. Заседание суда наме ... regions.ru »

2016-09-09 17:21

Фото: grani.ru

"Гражданская платформа" потребовала снять ПАРНАС с выборов

Верховный суд 12 сентября рассмотрит иск о снятии федерального списка ПАРНАСа с выборов в Госдуму. С иском обратилась партия "Гражданская платформа". В ее заявлении утверждается, что отдельные высказывания лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова, а также занимающих вторую и третью строки в списке партии Вячеслава Мальцева и Андрея Зубова, носят экстремистский характер. grani.ru »

2016-09-09 17:02

Фото: dp.ru

ПАРНАС требуют снять с  выборов за экстремизм и ненависть к "путинцам"

"Гражданская платформа" потребовала от Верховного суда иск снять ПАРНАС с выборов за экстремизм, возбуждение ненависти в отношении "путинцев", а также попытки насильственного свержения конституционного строя. dp.ru »

2016-09-09 16:57

Фото: vesti.ru

ПАРНАС снимается с выборов в Костроме по неизвестным причинам

Избирательная комиссия Костромы рассмотрит решение ПАРНАСа отозвать свой список с городских выборов. Планируется, что это произойдет 11 августа. По словам главы комиссии Михаила Барабанова, причин своего решения ПАРНАС не уточнил. vesti.ru »

2015-08-10 22:19

Мартынов: ПАРНАС целенаправленно ведет себя так, чтобы его не допускали к выборам

Региональные избиркомы чуть ли не выискивают малейшие зацепки, чтобы не снимать партию ПАРНАС с выборов, однако похоже, что у партийцев нет цели не только побеждать на выборах, но и участвовать в них, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов. vz.ru »

2015-08-06 21:10