Пассажир мог взорвать бомбу в метро Санкт-Петербурга

2017-4-4 13:22

Бомбу в метро Петербурга мог взорвать один из пассажиров, чьи останки обнаружены в вагоне поезда, сообщает Лайф. Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила, что председателю СК РФ Александру Бастрыкину доложено, что взрывное устройство мог привести в действие мужчина, фрагментированные останки которого были найдены в третьем вагоне поезда Она добавила, что личность предполагаемого террориста установлена, но в интересах следствия данные о нем

Подробнее читайте на ...

пассажир взорвать бомбу метро санкт-петербурга

Фото: riafan.ru

Неадекватный пассажир угрожал взорвать севший в «Пулково» из-за непогоды самолет

Самолет, выполнявший рейс Москва-Калининград, из-за непогоды совершил вынужденную посадку в петербургском аэропорту Пулково. Как сообщается, после этого один из пассажиров рейса пригрозил взорвать самолет riafan.ru »

2017-04-04 00:58

Пассажир рейса Москва - Берлин угрожал взорвать самолет

Пассажир, летевший из российской столицы в Берлин, сообщил, что мог бы взорвать гранату, если бы она у него была. Вылет лайнера был на некоторое время отложен, опасных предметов на борту не обнаружили. В настоящее время авиахулиган дает показания. tvc.ru »

2017-02-10 15:36

Пассажир рейса Хабаровск – Москва угрожал взорвать самолет (видео)

Скриншот youtube.com

Пассажир грозил взорвать лайнер, следовавший по маршруту Хабаровск - Москва, сообщает vm.ru.

ЧП произошло на борту самолета авиакомпании "Россия". Один из пассажиров во время полета стал бегать по салону, а потом сообщил, что собирается взорвать воздушное судно.

Дебошира связали на борту сотрудники экипажа, а после того как самолет приземлился в столичном аэропорту "Внуково" его доставили в отдел полиции. В настоящее время пассажир отправлен на медицинскую экспертизу.

По факту произошедшего проводится проверка, после этого будет определена мера наказания для хулигана.

kapital-rus.ru »

2016-08-18 20:42

Фото: tvc.ru

Пьяный пассажир угрожал взорвать самолет Хабаровск-Москва

Экипаж самолета, следующего рейсом из Хабаровска в Москву, был вынужден связать неадекватного пассажира. Житель Хабаровска 1998 года рождения бегал по салону и угрожал взорвать бомбу. Борт сел во "Внуково", по прилету хулигана доставили в полицию. tvc.ru »

2016-08-18 18:59

Фото: vesti.ru

Дебошир во Внукове: 18-летний пассажир угрожал взорвать рейс Хабаровск - Москва

Дебошир угрожал взорвать самолет во время рейса из Хабаровска в Москву. Хулиганом оказался восемнадцатилетний пассажир, летевший рейсом авиакомпании "Россия". Он вел себя агрессивно и угрожал взорвать самолет во время полета. vesti.ru »

2016-08-18 18:59

Во «Внуково» пассажир угрожал взорвать самолет

Пассажир рейса Москва-Анапа во «Внуково» угрожал взорвать самолет, сообщил РИА Новости источник знакомый с ситуацией. Как отметил собеседник агентства, самолёт отбуксировали на самую дальнюю стоянку аэропорта. nsn.fm »

2016-07-05 20:50

Пассажир пригрозил взорвать самолет в Пулково из-за оставленной на борту сумки

Пассажир самолета, приземлившегося в аэропорту Пулково, пригрозил взорвать лайнер, на котором летел. При прохождении паспортного контроля мужчина вспомнил о том, что оставил сумку в салоне, и потребовал вернуть его на борт, чтобы забрать личные вещи. После отказа он заявил, что взорвет самолет. lenta.ru »

2016-05-07 15:09

Пассажир в «Пулково» угрожал взорвать самолет из-за забытой на борту сумки

В петербургском аэропорту «Пулково» пассажир угрожал подорвать самолет по причине оставленной в его салоне сумки. riafan.ru »

2016-05-07 13:05

Фото: rusnovosti.ru

В Пулково пассажир грозился взорвать самолёт из-за забытой на борту сумки

В Пулково пассажир грозился взорвать самолёт из-за забытой на борту сумки. Мужчина, прибывший в Петербург из Астаны, вспомнил о багаже на паспортном контроле и решил добиться его возвращения нестандартным способом. rusnovosti.ru »

2016-05-07 12:42

Пассажир грозил взорвать летевший с Тенерифе лайнер, требуя пиво

Гражданская гвардия Испании задержала пассажира летевшего с Тенерифе рейса авиакомпании Ryanair, который угрожал взорвать бомбу, если ему не подадут пиво. Подобные угрозы мужчина произнес трижды, передает РИА «Новости» со ссылкой на Europa Press. vz.ru »

2016-05-06 18:00

Фото: vesti.ru

Пассажир рейса Москва-Красноярск угрожал взорвать самолет

При вылете из столичного аэропорта Внуково пассажир рейса Москва-Красноярск заявил, что у него есть бомба и он намеревается взорвать самолет. Мужчина был задержан полицией. vesti.ru »

2016-04-28 23:14

Фото: rusdialog.ru

"Взорвать" самолет Дубай - Киев собирался пассажир из России

Наличие на борту рейса Дубай - Киев бомбы оказалось неудачной шуткой одного из пассажиров лайнера. Как сообщили в пресс-службе киевского аэропорта, горе-шутником оказался гражданин России. rusdialog.ru »

2016-03-25 17:05

Фото: ntv.ru

За угрозу взорвать самолет в Екатеринбурге пассажир отделался штрафом в 5 тыс. рублей

Полиция не нашла состава преступления в действиях пассажира, который в нетрезвом виде угрожал взорвать самолет А320 "Уральских авиалиний" перед вылетом из Екатеринбурга в Москву. ntv.ru »

2015-08-10 09:15