Патрушев рассказал о тройном увеличении числа кибератак на информресурсы РФ

Патрушев рассказал о тройном увеличении числа кибератак на информресурсы РФ
фото показано с : riafan.ru

2017-3-3 10:46

Сегодня на выездном заседании секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что число кибератак на отечественные информресурсы в 2016 году выросло более чем втрое

Подробнее читайте на ...

патрушев рассказал тройном увеличении числа кибератак информресурсы

Патрушев рассказал о мерах по насыщению рынка яиц

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Процесс снятия импортных пошлин с ввозимых в Россию яиц практически завершился, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев в кулуарах съезда «Единой России». news.mail.ru »

2023-12-17 15:23

Патрушев рассказал, когда начнутся поставки яиц из Турции

Поступления турецких яиц без импортной пошлины в Россию начнутся в течение двух-трёх недель, что сделает возможной корректировку цен на этот продукт, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев в кулуарах съезда "Единой России". life.ru »

2023-12-17 15:05

Патрушев рассказал о деградации российского общества в 1990-х

Деградация общества в РФ в конце 1990-х проявлялась в ненависти к "погонам". Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Выступая на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия", он рассказал, как в те времена офицеров ФСБ могли скинуть под поезд из-за формы. life.ru »

2023-11-04 15:20

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о триггере для демонизации Путина на Западе

Мюнхенская речь президента России Владимира Путина шокировала Запад и стала триггером для запуска кампании по его персональной демонизации. Об этом рассказал секретарь Совбеза Николай Патрушев, выступая на марафоне общества «Знание». lenta.ru »

2023-11-04 14:43

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о причастных к подрыву «Северных потоков»

США причастны к подрыву «Северных потоков». Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. По его словам, США хотят решить свои экономические проблемы за счет других стран. В частности, Вашингтон подорвал трубопровод, чтобы Европа не могла получать газ из России. lenta.ru »

2023-10-31 15:43

Патрушев рассказал о новой угрозе США для Дальнего Востока

«Важная роль также отводится Японии в планах Пентагона по развертыванию в Азии ракет средней и меньшей дальности, что создает дополнительные угрозы безопасности нашим дальневосточным территориям», - сказал секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-08-22 10:42

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал об использовании раненых бойцов ВСУ в качестве биоматериала

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что раненых бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) используют для тайной трансплантации внутренних органов. Он подчеркнул, что в прошлом году президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, допускающий совершение таких операций без согласия. lenta.ru »

2023-07-31 15:04

Патрушев рассказал, какие ужасы творит Киев с ранеными украинскими военными

Власти Украины организовали тайное изъятие органов у раненых бойцов ВСУ для трансплантации. Такое заявление сделал секретарь Совбеза России Николай Патрушев в ходе совещания по вопросам обеспечения безопасности Карелии. life.ru »

2023-07-31 14:47

Патрушев рассказал Лайфу, хватит ли России зерна, если часть отправить Африке

России хватит зерна, даже если часть будет отправлена странам Африки. Об этом в разговоре с корреспондентом Лайфа рассказал министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. life.ru »

2023-07-28 13:24

Патрушев рассказал, кто стоит за спиной всех террористов

Об этом пишет РИА Новости. Почти все крупные современные террористические организации сформированы и поддерживаются спецслужбами по решению лидеров стран Запада, рассказал Патрушев. Такое мнение он выразил в Йоханнесбурге перед представителями стран БРИКС, курирующих вопросы безопасности. kapital-rus.ru »

2023-07-25 17:42

Патрушев рассказал, сколько возможных агентов Украины не пропустили через территорию СЗФО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. Спецслужбы в прошлом году не дали въехать через территорию Северо-Западного федерального округа 13 возможным агентам Украины, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-05-19 14:17

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о росте радиации в Польше

В Польше был замечен рост радиации после того, как там уничтожили боеприпасы с обедненным ураном на Украине. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. В этой связи Патрушев также обратил внимание приезд президента США Джо Байдена в Хиросиму для участия в саммите G7. lenta.ru »

2023-05-19 13:50

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал об учете опыта спецоперации

Опыт специальной военной операции России на Украине был учтен в армии и силовых структурах. Об этом заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. Наработки за время проведения СВО легли в основу формирования новых подходов к поддержанию боеготовности российских силовых ведомств. lenta.ru »

2023-04-25 14:23

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал об отношении России к возможной ядерной войне с Западом

Москва последовательно придерживается позиции о недопустимости ядерной войны, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев на встрече с коллегами по Шанхайской организации сотрудничества. По его словам, провокационное поведение Запада способно свести на нет ранее достигнутые договоренности. lenta.ru »

2023-03-29 12:21

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о спасении Россией США от распада

Россия дважды спасала США от распада, но в третий раз делать этого не станет. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. По словам Патрушева, это происходило в годы Войны за независимость и Гражданской войны в США. lenta.ru »

2023-03-27 18:12

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о способном уничтожить любого противника оружии России

Россия имеет уникальное оружие, которое способно уничтожить любого противника. Об этом рассказал секретарь Совета безопасности Николай Патрушев в интервью «Российской газете». «Россия терпелива и никого не запугивает военным преимуществом. lenta.ru »

2023-03-27 14:09

Фото: nsn.fm

Патрушев рассказал об уникальном оружии, способном уничтожить США

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил об уникальном оружии России, способном уничтожить любого противника, включая США, в случае появившейся угрозы nsn.fm »

2023-03-27 14:04

Фото: nsn.fm

Патрушев рассказал о причинах зависимости России от импорта

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев считает, что зависимость России от иностранных поставок в ряде отраслей мешают преодолеть дефицит подготовленных кадров, недостаточные инвестиции в инновации, а также блокировка сотрудничества с мировой наукой nsn.fm »

2023-02-16 16:36