Патрушев заявил о готовности России расследовать теракты в Британии

Патрушев заявил о готовности России расследовать теракты в Британии
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-24 11:35

Россия готова помочь в расследовании терактов на Филиппинах и в Великобритании.

Подробнее читайте на ...

патрушев заявил готовности россии расследовать теракты британии

Фото: vz.ru

Патрушев заявил Ханегби о необходимости сдержанности на Ближнем Востоке

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев в телефонном разговоре с председателем Совета нацбезопасности Израиля Цахи Ханегби заявил о недопущении эскалации конфликта на Ближнем Востоке, сообщили в аппарате Совбеза России. vz.ru »

2024-04-15 18:30

Патрушев заявил, что научный совет при СБ РФ выработал меры по противодействию НАТО

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что в части стратегического планирования особое внимание уделялось проработке показателей состояния национальной безопасности и формированию научных подходов к выработке госполитики регионального развития в современных условиях tass.ru »

2024-04-09 15:46

Патрушев заявил, что США используют IT-сферу для борьбы с неугодными странами

Секретарь СБ отметил, что информационное пространство стало ареной противостояния США и их сателлитов с государствами, которые проводят независимую политику и стремятся к укреплению своего суверенитета tass.ru »

2024-04-09 15:13

Патрушев заявил, что Украина идет по пути "цивилизационной деградации"

Активное продвижение в медийной сфере стереотипов, поведенческих моделей, идеологий, мировоззренческих установок современного Запада ведет к размыванию традиционных форм социальной и духовной жизни, отметил секретарь Совета безопасности РФ tass.ru »

2024-04-09 15:09

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к спецслужбам Украины

Следы теракта в "Крокус сити холле" ведут к спецслужбам Украины. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). life.ru »

2024-04-03 12:17

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к украинским спецслужбам

По словам секретаря Совбеза, хорошо известно, что киевский режим полностью контролируется США tass.ru »

2024-04-03 11:15

Фото: nsn.fm

Патрушев заявил, что НАТО участвует в организации обстрелов РФ со стороны ВСУ

Североатлантический альянс активно участвует в организации обстрелов территорий России со стороны вооруженных сил Украины, сообщил «Аргументам и фактам» секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев nsn.fm »

2024-04-02 04:01

Фото: lenta.ru

Патрушев заявил, что НАТО готовит диверсантов для операций против России. Что еще стало известно о планах альянса?

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев сообщил о подготовке инструкторами Североатлантического альянса диверсантов, которые будут участвовать в антироссийских операциях. Он также добавил, что для достижения своих целей НАТО не гнушается использовать террористов. lenta.ru »

2024-04-02 03:37

Патрушев заявил, что НАТО готовит диверсантов для операций против России

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Инструкторы Североатлантического альянса на территории ряда стран ведут подготовку наемников и диверсантов, которые должны будут осуществлять операции против России. Об этом сообщил секретарь Совбеза страны Николай Патрушев. fedpress.ru »

2024-04-02 01:27

Фото: vz.ru

Патрушев заявил о желании НАТО сохранить хотя бы часть Украины как антироссийскую территорию

США и НАТО хотят сохранить Украину или хотя бы ее часть как подконтрольную антироссийскую территорию для обслуживания интересов альянса, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. Патрушев в интервью «Аргументам и фактам» отметил, что в связи с этим необходимость «демилитаризации Украины остается актуальной». vz.ru »

2024-04-02 01:23

Фото: vz.ru

Патрушев заявил о стремлении США и Британии удалить Россию с политической карты мира путем расчленения

Вся политика НАТО строится на указаниях Вашингтона, альянс является многолетним источником опасности, кризисов и конфликтов, стремится расчленить Россию и удалить ее с политической карты, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. vz.ru »

2024-04-02 00:31

Фото: lenta.ru

Патрушев заявил об использовании НАТО террористов

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что НАТО не гнушается использовать в своих интересах террористические организации. Он также отметил, что Вашингтон использует Североатлантический альянс в качестве инструмента в проведении «гибридных войн». lenta.ru »

2024-04-02 00:20

Патрушев заявил, что НАТО не гнушается использовать террористов в своих интересах

Секретарь Совбеза РФ обратил внимание на то, что Североатлантический союз задействуется в качестве инструмента США в проведении "гибридных войн" tass.ru »

2024-04-02 00:13

Патрушев заявил, что НАТО стала для мира многолетним источником кризисов и конфликтов

Секретарь Совета безопасности РФ напомнил, что за 75 лет своего существования НАТО провела более 20 крупных военных операций tass.ru »

2024-04-02 00:12

Патрушев заявил, что страны Европы стали безропотной "подпоркой" НАТО

Секретарь Совета безопасности РФ также отметил, что все военные замыслы альянса "безропотно исполняются европейскими властями, для которых идеалы независимости и ответственности перед населением собственных стран и их будущим уступили желанию угождать глобальным притязаниям" США tass.ru »

2024-04-02 00:10

Патрушев заявил, что НАТО готовит наемников и диверсантов для антироссийских операций

Секретарь Совета безопасности РФ также отметил, что задача демилитаризации Украины остается актуальной, так как Соединенные Штаты и альянс, фактически участвуя в конфликте, видят эту страну в качестве подконтрольной антироссийской территории tass.ru »

2024-04-02 00:09

Патрушев заявил, что США нужна хотя бы часть Украины как антироссийской территории

Секретарь Совета безопасности РФ также напомнил, что именно в рамках НАТО "принимаются коллективные решения о новых поставках вооружения с повышением их технических и дальнобойных возможностей" tass.ru »

2024-04-02 00:09

Фото: tass.ru

Патрушев заявил, что НАТО строит свою политику по указке США

Секретарь Совбеза РФ отметил, что Вашингтона использует альянс, в частности, "для сохранения своего вооруженного присутствия в Европе" tass.ru »

2024-04-02 00:06

Патрушев заявил, что Украина стоит за терактом в «Крокус сити холле»

Украина стоит за терактом в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл». С таким утверждением выступил секретарь Совбеза России Николай Патрушев, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-03-26 13:47