Ле Пен сменила лозунг своей избирательной кампании

2017-4-26 14:33

Кандидат в президенты Франции, лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен сменила лозунг своей предвыборной кампании на слоган Выбирать Францию. Презентация нового лозунга и официального плаката кампании Ле Пен состоялась в среду, передает РИА «Новости».

Прежний лозунг предвыборной кампании Ле Пен звучал как «Во имя народа». Таким образом политик напоминала, что что будет действовать от имени граждан своей страны, пишут ИноСМИ.

На новом плакате Ле Пен одета в синий - официальный цвет кампании - пиджак и черную юбку. В левом нижнем углу плаката изображена синяя роза - символ кампании, а также надпись «Марин - президент».

Сам плакат можно увидеть в Twitter.

Напомним, по итогам первого тура победу одержал Макрон с 24% голосов, Ле Пен стала второй с результатом 21,3%.

Во вторник Ле Пен объявила о решении временно отойти от дел в «Национальном фронте», чтобы полностью сосредоточиться на кампании перед вторым туром президентских выборов. .

Подробнее читайте на ...

кампании пен лозунг

Глава штаба Ле Пен объявил о старте новой предвыборной кампании

Глава избирательного штаба лидера французской партии «Национальный фронт» и кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен Давид Рашлин заявил о начале новой предвыборной кампании.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 09:56

Фото: lenta.ru

В Думе оценили последствия визита Ле Пен в Россию для ее предвыборной кампании

Поездка лидера партии «Национальный фронт», кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен в Москву не отразится на ее избирательной кампании, уверен глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2017-03-29 15:05

Фото: riafan.ru

Ле Пен опровергла слухи о финансировании ее кампании из Москвы

Кандидат на пост президента Франции, лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен заявила в радиоинтервью в эфире Europe 1, что не получает финансирования от Москвы или российских банков. riafan.ru »

2017-03-27 11:12

В Кремле опровергли возможность финансирования кампании Ле Пен из России

Президент России Владимир Путин не обсуждал с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен возможность финансирования российскими банками ее избирательной кампании, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отметив, что вряд ли такое вообще возможно. vz.ru »

2017-03-24 14:42

Фото: abnews.ru

Ле Пен обеспокоена ходом президентской кампании во Франции - Политик сетует на отсутствие дебатов и "преследование"

Кандидат на пост президента Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен выразила обеспокоенность тем, как продвигается президентская кампания в стране. Политик заявила об этом в воскресенье. abnews.ru »

2017-03-05 19:00

Ле Пен отказалась явиться в суд до окончания предвыборной кампании во Франции

Лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен отказалась явиться на допрос в суд в связи с делом о фиктивном найме двух помощников и о растрате денежных средств Европарламента. Об этом сообщает AFP со ссылкой на адвокатов кандидата в президенты Франции. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 09:04

Фото: 5-tv.ru

Марин Ле Пен объявила о старте своей предвыборной кампании

Лидер «Национального фронта» Марин Ли Пен, которую называют фаворитом президентской гонки во Франции, представила свою предвыборную программу. В документе — 144 пункта. В их числе выход Франции из Шенгенской зоны, из состава НАТО, а также из Евросоюза. 5-tv.ru »

2017-02-06 10:08

Фото: pronedra.ru

Марин Ле Пен попросила Россию о финансировании предвыборной кампании

Марин Ле Пен попросила иностранные банки, в том числе в России, Великобритании, странах Европы и в США, о предоставлении €6 млн на предвыборную кампанию. pronedra.ru »

2017-01-05 02:23

Ле Пен обратилась к российским банкам за финансированием предвыборной кампании

Лидер Национального фронта (НФ) и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила о трудностях с финансированием предвыборной кампании из-за отказа французских банков предоставить ей кредиты; в связи с этим она обратилась к американским и российским банкам. vz.ru »

2017-01-03 13:30