Пенс о КНДР: у США не осталось стратегического терпения

2017-5-1 17:28

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что более 25 лет американские власти вели переговоры с Северной Кореей и терпеливо относились к разработке баллистических ракет. Однако все это уже позади. "Эра стратегического терпения прошла", - заявил Пенс.

Подробнее читайте на ...

пенс кндр сша стратегического терпения

Пенс: в КНДР будет то же, что и в Ливии, если Пхеньян не пойдет на сделку

Президент Трамп дал понять, что США под его руководством не намерены терпеть ситуацию, при которой северокорейский режим располагает ядерным оружием и баллистическими ракетами, заявил Майкл Пенс tass.ru »

2018-05-22 04:28

Пенс проигнорировал делегацию КНДР на Олимпиаде

В Пхенчхане вице-президент США Майк Пенс не пытался избегать делегации КНДР, но старался ее игнорировать, заявил высокопоставленный представитель американской администрации. Чиновник опроверг сообщения СМИ о том, что президент Республики Корея Мун Чжэ Ин приглашал Пенса на встречу с представителями КНДР. vz.ru »

2018-02-11 02:44

Фото: svoboda.org

Пенс: хорошо, что КНДР реагирует на международное давление

Вице-президент США Майкл Пенс считает, что существование даже критической реакции КНДР на призывы закрыть программу создания ядерных вооружений является позитивным моментом. Такое мнение он высказал в интервью телекомпании Си-эн-эн. svoboda.org »

2017-04-18 21:49

Фото: tvzvezda.ru

Пенс посетил Демилитаризованную зону на границе Республики Корея и КНДР

Вице-президент США Майкл Пенс посетил Демилитаризованную зону на границе Южной и Северной Кореи, передает ТАСС со ссылкой на южнокорейский телеканал KBS. tvzvezda.ru »

2017-04-17 06:15

Пенс посетил ДМЗ на границе Республики Корея и КНДР

Вице-президент США Майкл Пенс прибыл в Республику Корея и посетил Демилитаризованную зону на границе Южной Кореи и Северной, сообщают СМИ. Отец Пенса участвовал в Корейской войне 1950-1953 годов, передает ТАСС со ссылкой на KBS. vz.ru »

2017-04-17 05:47

Фото: tvzvezda.ru

Пенс летел в Южную Корею, когда КНДР проводила запуск ракеты

Вице-президент США Майк Пенс прибыл в Южную Корею сегодня, сообщает ABC News. В тот момент когда самолет Пенса находился в небе, КНДР, как заявили в Пентагоне, проводила запуск ракеты. tvzvezda.ru »

2017-04-16 16:46

СМИ: Трамп и Пенс обсудили ракетный пуск КНДР

Вице-президент США Майкл Пенс был проинформирован о неудачном ракетном пуске КНДР и доложил об этом американскому лидеру Дональду Трампу, сообщает Reuters со ссылкой на представителей Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-16 04:42

Трамп и Пенс обсудили новый ракетный пуск КНДР

Вице-президент США Майкл Пенс сразу после вылета в Сеул на борту своего самолета был проинформирован о новом ракетном запуске в КНДР, после этого он связался с президентом Дональдом Трампом, с которым обсудил эту акцию Пхеньяна. vz.ru »

2017-04-16 04:39

Фото: lenta.ru

Пенс доложил Трампу о провальном ракетном испытании КНДР

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майкл Пенс обсудили неудачный запуск КНДР новой ракеты, об этом сообщает пресс-служба второго лица в Соединенных Штатах. Глава Пентагона Джеймс Мэттис подтвердил: хозяин Белого дома уведомлен о случившемся, и добавил, что у Трампа нет комментариев по данной теме. lenta.ru »

2017-04-16 04:20

Трамп и Пенс обсудили ракетный пуск в КНДР

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майкл Пенс обсудили новый "неудачный ракетный пуск" в КНДР. Об этом сообщила пресс-служба Пенса, который отправился в субботу в продолжительное турне по странам Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Первой остановкой вице-президента станет Сеул. news.yandex.ru »

2017-04-16 03:39