Пентагон не подтвердил уничтожение главарей ИГИЛ в Ираке

Пентагон не подтвердил уничтожение главарей ИГИЛ в Ираке
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-16 21:59

Международная коалиция во главе с США не располагает данными о том, что ряд главарей запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ мог быть уничтожен в Ираке в результате бомбардировки иракских вооруженных сил. Об …

Подробнее читайте на ...

пентагон подтвердил уничтожение главарей игил ираке

Пентагон не подтвердил данные о кибератаке на судно, врезавшееся в мост в Балтиморе

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх не дала никаких комментариев tass.ru »

2024-03-26 22:26

Фото: tass.ru

Пентагон подтвердил, что не разрабатывает стратегические гиперзвуковые ракеты

Заместитель помощника министра обороны Майкл Хоровиц заявил, что "единственное гиперзвуковое оружие, которое разрабатывают Соединенные Штаты, - это обычные вооружения" tass.ru »

2024-03-13 01:13

Пентагон подтвердил уведомление США со стороны России о пуске МБР Ярс

Москва уведомила Вашингтон об учебно-боевом пуске твердотопливной межконтинентальной баллистической ракеты подвижного грунтового ракетного комплекса Ярс, сообщил Пентагон. Пентагон пояснил, что информация была передана через Центр по уменьшению ядерной опасности. vz.ru »

2024-03-02 04:26

Фото: lenta.ru

Пентагон подтвердил удары США по Сирии

США начали наносить удары на Ближнем Востоке в ответ на недавнюю атаку беспилотника по американской базе на северо-востоке Иордании, подтвердили в Пентагоне. «Сейчас они начались», — заявил представитель американского оборонного ведомства, пояснив, что сообщения СМИ об ударах были преждевременными. lenta.ru »

2024-02-03 00:44

Фото: lenta.ru

Пентагон подтвердил передачу ВСУ нового высокоточного вооружения

Министерство обороны США подтвердило передачу Украине высокоточных реактивных снарядов GLSDB. Как сообщили источники, новые высокоточные бомбы дальнего действия могут прибыть на Украину уже в среду. lenta.ru »

2024-02-01 11:59

Фото: nsn.fm

Пентагон подтвердил, что передаст Киеву реактивные снаряды GLSDB

Министерство обороны США подтвердило намерение передать Киеву высокоточные реактивные снаряды GLSDB, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Пентагона Патрика Райдера nsn.fm »

2024-01-31 04:01

Фото: vz.ru

Пентагон подтвердил намерение поставить ВСУ реактивные снаряды GLSDB, но отказался назвать сроки

Пентагон подтвердил, что собирается передать Украине высокоточные реактивные снаряды GLSDB, которые представляют из себя адаптированные к выстрелам из РСЗО авиабомбы «Как мы обещали в прошлом году, мы предоставим Украине бомбу малого диаметра наземного базирования в рамках инициативы оборонного содействия USAI», приводит РИА «Новости» слова официального представителя Пентагона Патрика Райдера на брифинге для журналистов. vz.ru »

2024-01-31 00:34

Пентагон подтвердил переговоры с Ираком о будущем военной коалиции

Глава Пентагона Ллойд Остин подтвердил, что представители США и Ирака в ближайшие дни начнут переговоры о «наиболее эффективном развитии» международной военной коалиции, которая присутствует в этой стране. tvzvezda.ru »

2024-01-25 18:43

Пентагон подтвердил удары по объектам поддерживаемых Ираном ополченцев в Ираке

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко призвал коммунальщиков обеспечить оперативную уборку дорог tass.ru »

2024-01-24 01:20

Пентагон подтвердил, что хуситы ударили ракетой по американскому контейнеровозу

Ракета, которую запустили с территории, подконтрольной йеменскому движению "Ансар Аллах" (хуситам), действительно попала в американский контейнеровоз в Красном море. При этом команда судна не заявляла о пострадавших или значительных повреждениях. Об этом сообщило Центральное командование США. life.ru »

2024-01-15 19:01

Пентагон подтвердил удар США в Багдаде, при котором убили командира шиитского движения

Пресс-секретарь американского военного ведомства Патрик Райдер отметил, что, по оценкам Соединенных Штатов, Абу Таква "участвовал в планировании и подготовке атак на американских военнослужащих" tass.ru »

2024-01-05 00:14

Пентагон подтвердил применение разведывательных БПЛА для поиска заложников в секторе Газа

Эти полеты БПЛА начались после нападения ХАМАС на Израиль 7 октября tass.ru »

2023-11-03 18:59

Пентагон подтвердил отправку Израилю двух батарей системы ПРО "Железный купол"

По словам пресс-секретаря ведомства Патрика Ракйдера, США уже поставляют еврейскому государству боеприпасы для этих комплексов tass.ru »

2023-10-27 00:16

Фото: nsn.fm

Пентагон подтвердил отправку в Израиль американских военных советников

В Израиль прибыли американские военные советники, заявил во вторник в ходе брифинга для журналистов официальный представитель Пентагона Патрик Райдер nsn.fm »

2023-10-24 23:59

Фото: lenta.ru

Пентагон подтвердил отправку в Израиль опытных американских военных

Минобороны США подтвердило отправку в Израиль американских военных с релевантным опытом для оказания консультативных услуг. «Мы попросили несколько представителей с релевантным опытом просто помочь израильтянам пройтись по вопросам, которые им надо продумать при планировании», — объяснили в ведомстве. lenta.ru »

2023-10-24 22:04

Фото: nsn.fm

Пентагон подтвердил подготовку военнослужащих к отправке на Ближний Восток

Глава Пентагона Ллойд Остин отдал приказ о переводе в состояние повышенной готовности и подготовке к возможной переброске на Ближний Восток двух тысяч военнослужащих, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-17 16:17

Пентагон подтвердил уничтожение турецкого беспилотника над Сирией

Вооружённые силы Соединённых Штатов сбили в небе над Сирийской Арабской Республикой турецкий беспилотный летательный аппарат, так как восприняли его как угрозу. Информацию об этом подтвердил на брифинге пресс-секретарь Пентагона, бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер. life.ru »

2023-10-05 22:59