Пентагон создает новое разведывательное подразделение в Европе и на Балканах

Пентагон создает новое разведывательное подразделение в Европе и на Балканах
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-30 10:37

Разведгруппа будет планировать и проводить спецоперации, анализировать разведданные и поддерживать некие информационные системы.

Подробнее читайте на ...

пентагон создает новое разведывательное подразделение европе балканах

Пентагон создает новую спутниковую сеть управления боевыми действиями

Агентство космического развития (Space Development Agency - SDA) заключило с Lockheed Martin контракт на разработку и демонстрацию сотовой сети связи из 10 небольших спутников, которая предназначена для управления боевыми действиями на поверхности Земли. argumenti.ru »

2020-09-04 14:45

Пентагон создает технологических гигантов

В последние годы традиционные банковские, энергетические и промышленные компании из списка Fortune 500 сдают позиции таким технологическим гигантам, как Apple и Facebook. Но технологии, на которые они опираются, возникли из финансируемых налогоплательщиками исследований и разработок минувших десятилетий, пишет директор Плимутского института исследования проблем мира (PIPR) доктор Ти-Джей Коулз (T.J. Coles). oko-planet.su »

2019-05-25 16:05

Фото: russian.rt.com

Пентагон создает из сирийской оппозиции армию с ежемесячным довольствием до $400

Пентагон платит от $200 до $400 проверенным бойцам сирийской оппозиции и намерен довести их число до 65 тысяч. Об этом говорится в обосновании к бюджету на 2019 год Министерства обороны США. По словам представителей ведомства, после победы над террористами вся эта армия станет сохранять стабильность в Сирии и патрулировать подконтрольные территории. russian.rt.com »

2018-03-07 14:15

Пентагон создает комьютер для выявления "зеленых человечков"

Пентагон планирует удержать технологическое преимущество над Россией и Китаем, в связи с чем ринулся разрабатывать робототехнику и системы искусственного интеллекта. В американском военном ведомстве продвижением подобных проектов занимается первый замминистра обороны Роберт Уорк, неоднократно выражавший обеспокоенность в связи с высокотехнологичными разработками России и Китая. utro.ru »

2016-04-27 22:59