Переговоры по поводу предстоящего брекзита выглядят крайне пессимистично

Переговоры по поводу предстоящего брекзита выглядят крайне пессимистично
фото показано с : versia.ru

2017-5-19 15:20

Даже растеряв все свое имперское величие, Соединенное Королевство десятилетия не могло решиться на присоединение к Европе. Но в конце концов Лондон сделал этот шаг, и в последние 50 лет он стал сторонником расширения Европейского Союза и поборником ключевых направлений политики ЕС, таких как единый рынок.

Но скоро исполнится год с того момента как Великобритания решила, незначительным большинством голосов, оставить все это позади. .

Подробнее читайте на ...

переговоры поводу предстоящего брекзита выглядят крайне пессимистично

Фото: gordonua.com

Переговоры по поводу транзита российского газа состоятся, скорее всего, после формирования нового украинского правительства – Данилюк

Украине важно сохранить транзит российского газа через свою территорию, подчеркнул секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-08-03 02:15

Фото: nation-news.ru

Тиллерсон проведет переговоры с НАТО по поводу борьбы с "действиями в киберпространстве"

Государственный секретарь США озвучил свои планы на встрече министров иностранных дел стран-участниц военно-политического блока. Известно, что Рекс Тиллерсон затронет тему противостояния дезинформации и действиям в киберпространстве. nation-news.ru »

2017-03-28 22:20

Фото: pronedra.ru

Власти Венесуэлы продолжат переговоры по поводу заморозки нефтедобычи

В субботу, 13 августа, министры иностранных дел и нефтяной промышленности Венесуэлы направятся в тур по нескольким государствам. pronedra.ru »

2016-08-13 04:18

Фото: vesti.ru

Кремль: переговоры с Турцией по поводу базы не велись

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что ему не известно о каких-либо официальных переговорах об использовании Россией базы турецкой авиабазы "Инджирлик". Он также заявил, что по этому вопросу пока не было ни официальной переписки, ни официального обмена мнениями. vesti.ru »

2016-07-04 12:55

Фото: rusdialog.ru

В Польше ведут переговоры с Россией по поводу передачи земли на месте Смоленской трагедии в частную собственность

В понедельник, 11 апреля, министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что Варшава протестует против передачи в частную собственность земли, где произошла Смоленская трагедия. rusdialog.ru »

2016-04-12 00:50