РФ перевела около 78 миллионов долларов в бюджет ООН

2017-3-7 05:24

Российская Федерация перевела около 78 миллионов долларов в бюджет ООН, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на Постоянное представительство РФ при ООН.

В сообщении уточняется, что 6 марта текущего года Россия перевела сумму в размере 77 888 309 долларов США в качестве уплаты начисленного на РФ взноса в регулярный бюджет Организации Объединенных Наций.

В тоже время ТАСС отмечает, что доля РФ в бюджете организации составила около 2,5 процентов. Большая часть вложена Соединенными Штатами - на них приходится 22 процента от общей суммы взносов в бюджет организации.

Российская Федерация перевела около 78 миллионов долларов в бюджет ООН, сообщает В«Газета.РуВ» со ссылкой на Постоянное представительство РФ при ООН.

В сообщении уточняется, что 6 марта текущего года Россия перевела сумму в размере 77В 888В 309 долларов США в качестве уплаты начисленного на РФ взноса в регулярный бюджет Организации Объединенных Наций.

В тоже время ТАСС отмечает, что доля РФ в бюджете организации составила около 2,5 процентов. Большая часть вложена Соединенными Штатами – на них приходится 22 процента от общей суммы взносов в бюджет организации.В 

Подробнее читайте на ...

бюджет организации оон перевела долларов миллионов