Первое в России дело за несообщение о преступлении возбудили в Чечне

Первое в России дело за несообщение о преступлении возбудили в Чечне
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 20:24

В Чечне возбудили первое в России уголовное дело за несообщение о преступлении. Мужчина не уведомил правоохранительные органы о том, что его знакомый собирается уехать в Сирию для участия в боевых действиях на стороне террористов.

Предполагаемый экстремист был задержан при попытке выезда за границу. .

Подробнее читайте на ...

первое россии несообщение преступлении возбудили чечне

Первое в России представительство центра компетенций халяль открылось в Башкирии

УФА, 28 июня, ФедералПресс. В Республике Башкортостан открылось первое на территории России представительство национального центра компетенций в области халяльной продукции и услуг Роскачества. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Торгово-промышленной палаты (ТПП) России, оно займется формированием эффективной и надежной инфраструктуры для халяль-рынка. fedpress.ru »

2023-06-28 10:35

Первое в России производство сверхбольших стеклопакетов запустили в Челябинске

Челябинская компания запустила производство сверхбольших стеклопакетов, которому до сегодняшнего дня не было аналогов в стране. Теперь на Южном Урале будут выпускать стеклопакеты длиной до 12 метров под брендом Hugesize. riafan.ru »

2023-06-09 15:17

Первое в России дело о самовольном оставлении части завели на Дальнем Востоке

УЛАН-УДЭ, 27 октября, ФедералПресс. В России впервые с принятия закона о самовольном оставлении воинской части мобилизованным возбудили дело по этой статье. Побег совершен в Бурятии. fedpress.ru »

2022-10-27 01:48

Фото: riafan.ru

Первое место в России по качеству социальных услуг заняла Владимирская область

В администрации Владимирской области прошло расширенное заседание коллегии департамента социальной защиты, на котором объявили результаты рейтинга качества услуг соцобслуживания. riafan.ru »

2022-03-02 15:56

Первое в России производство циркониевой губки для ядерного топлива открылось в Удмуртии

На Чепецком механическом заводе в Глазове налажено единственное в нашей стране промышленное производство циркониевой губки, необходимой для ядерного топлива. kapital-rus.ru »

2021-10-07 22:22

Первое в России уголовное дело о договорном футбольном матче поступило в суд в Воронеже

В ходе следствия установили, что накануне матча один из бывших руководителей футбольного клуба "Чайка" вступил в сговор с главным тренером команды "Черноморец" tass.ru »

2021-08-23 15:38

Первое в России уголовное дело о договорном матче может закончиться реальными сроками футболистов

Экс-тренера новороссийского футбольного клуба «Черноморец» Хазрета Дышекова и шестерых игроков команды будут судить за участие в договорном матче против команды «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области. argumenti.ru »

2021-07-15 12:32

Первое в России производство экологически чистого упаковочного картона открыли в Пермском крае

Уникальное для России производство появилось в Пермском крае. Речь идет о новой производственной линии по выпуску мелованного упаковочного FBB-картона, которая обеспечит производителей экологически чистой упаковкой, помогая сохранить окружающую среду, а также даст региону порядка 500 новых рабочих мест. kapital-rus.ru »

2021-04-29 12:36

Первое в России производство дождевальных машин открыто в Самарской области

Компания-производитель техники для орошения из Самарской области первой в России наладила производство дождевальных машин полного цикла. Благодаря открытию новой производственной линии предприятие сможет выпускать до 300 единиц готовой продукции в год. kapital-rus.ru »

2021-03-31 20:44

Первое в России производство дождевальных машин полного цикла открылось в Тольятти

Более 90% комплектующих дождевальных машин, как сказали в региональном министерстве, будет производиться на территории tass.ru »

2021-03-30 16:19

Фото: rosbalt.ru

Первое в истории России дело о нападении бродячих собак дошло до суда

Следственное управление СК по Камчатскому краю завершило расследование уголовного дела по обвинению в халатности, повлекшей по неосторожности смерть ребенка,... rosbalt.ru »

2021-03-02 09:12

Первое в России производство устройств для выделения гелия из природного газа запущено в Подмосковье

В России начали производить устройства для выделения гелия из природного газа, которые российские нефтегазодобывающие предприятия были вынуждены закупать за рубежом. В Дубне Московской области компания «Грасис-Тех» запустила первый в РФ завод по выпуску половолоконных газоразделительных мембранных элементов для выделения гелиевого концентрата из газа. kapital-rus.ru »

2020-10-05 12:45

Первое в России пассажирское судно на сжиженном природном газе вышло в рейс в Татарстане

Теплоход предназначен для экскурсионных и прогулочных рейсов по внутренним водным путям России tass.ru »

2020-08-30 23:11

Фото: lenta.ru

Первое в России дело по антиворовской статье передали в суд

В Томской области под суд пойдет фигурант первого в России дела о занятии высшего положения в преступной иерархии. Речь идет о Николае Кузьмичеве, известном в криминальном мире как Коля Томский. По словам редактора агентства «Прайм Крайм», реальным авторитетом Томский никогда не пользовался и не был судим. lenta.ru »

2020-08-12 19:48

Первое в России угольное министерство появится в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 2 июня, ФедералПресс. В Кемеровской области начнет работать министерство угольной промышленности, которое на сегодняшний день единственное в России. fedpress.ru »

2020-06-02 10:38

Первое в России производство сульфата аммония запущено в Череповце

Общий объем инвестиций, включая вложения в проектирование, комплектную поставку и монтаж оборудования, составил более 2,4 млрд рублей tass.ru »

2019-12-23 21:33