Первый день работы экономического форума в этом году может стать самым масштабным за всю историю «Русского Давоса»

Первый день работы экономического форума в этом году может стать самым масштабным за всю историю «Русского Давоса»
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-1 08:57

Петербург сегодня по праву можно назвать финансовой столицей мира. До официального старта международного экономического форума остается несколько часов. В город уже прибыли тысячи участников, которые представляют 130 стран. Бизнес-элита, инвесторы.

Подробнее читайте на ...

день работы экономического форума стать самым масштабным русского

Фото: riafan.ru

Первый день работы Российского форума дизайна и моды: как это было

В Москве на площадке TheCarlton,Moscow завершился стартовый день первого Российского форума дизайна и моды. Основная тема мероприятия: как найти новые точки роста, раскрыть высокий потенциал индустрии дизайна и моды, обозначить их ведущую роль в обеспечении экономического и технологического суверенитета страны. riafan.ru »

2023-04-19 12:19

Фото: tass.ru

Первый день работы "Мюнхена". Поставки оружия Киеву и разговоры о России в ее отсутствие

Главными темами в первый день стали ситуация на Украине и ее последствия, трансатлантическое сотрудничество и климатические изменения tass.ru »

2023-02-17 23:04

Один день работы пограничников Польша оценила в 500 тысяч евро

Польское правительство предложило главе государства Анджею Дуде продлить режим чрезвычайного положения ещё на два месяца. Депутаты обеспокоены положением на границе с Белоруссией. argumenti.ru »

2021-09-29 11:58

Второй день работы МАКС

Второй день работы Юбилейного XV Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 ознаменовался подписанием ряда важнейших соглашений о сотрудничестве и заключением контрактов в сферах лизинга, авиастроения, космических технологий, финансирования проектов и международного сотрудничества. kapital-rus.ru »

2021-07-22 10:17

За первый день работы горячей линии по поиску пропавших без вести в Карабахе поступили сотни звонков

Более 200 звонков поступило за первые сутки работы горячей линии по поиску пропавших без вести в ходе конфликта в Нагорном Карабахе, сообщается в опубликованном сегодня бюллетене Минобороны России. argumenti.ru »

2020-12-05 17:56

Фото: russian.rt.com

«Для меня это последний день работы в компании»: правительство рекомендовало уволить Чубайса с поста главы «Роснано»

Правительство России рекомендовало совету директоров «Роснано» проголосовать за досрочное прекращение полномочий на посту главы компании Анатолия Чубайса, одновременно назначив на эту должность зампреда коллегии Военно-промышленной комиссии Сергея Куликова сроком на пять лет. russian.rt.com »

2020-12-03 17:27

В первый день работы форума «Армия-2020» прошел закрытый показ военной техники

Министр обороны РФ Сергей Шойгу перед открытием форума «Армия-2020» посетил в воскресенье выставку новейшей авиатехники на аэродроме в Кубинке. argumenti.ru »

2020-08-23 13:00

Фото: social.mk.ru

Первый день работы салонов красоты обернулся кошмаром для сотрудников

Радость от открытия салонов красоты для подмосковных женщин обернулась настоящим кошмаром для работников индустрии social.mk.ru »

2020-06-03 18:01