Первый канал отказался от дистанционного участия Юлии Самойловой в конкурсе «Евровидение»

2017-3-24 02:09

Первый канал отказался от дистанционного участия Юлии Самойловой в «Евровидении», передает РИА «Новости» сообщение в эфире телеканала.

Напомним, ранее Европейским вещательным союзом (EBU) предлагалось организовать спутниковую трансляцию выступления Самойловой, чтобы она все же могла участвовать в конкурсе. Кроме этого, EBU не предъявил к певице каких-либо претензий.

Отмечается, при выборе Самойловой в качестве участницы «Евровидения-2017» «Первый канал» действовал в полном соответствии с правилами музыкального конкурса.

Первый канал отказался от дистанционного участия Юлии Самойловой в В«ЕвровиденииВ», передает РИА В«НовостиВ» сообщение в эфире телеканала.

Напомним, ранее Европейским вещательным союзом (EBU) предлагалось организовать спутниковую трансляцию выступления Самойловой, чтобы она все же могла участвовать в конкурсе. Кроме этого, EBU не предъявил к певице каких-либо претензий.

Отмечается, при выборе Самойловой в качестве участницы В«Евровидения-2017В» В«Первый каналВ» действовал в полном соответствии с правилами музыкального конкурса.В 

Подробнее читайте на ...

самойловой канал ebu конкурсе юлии отказался дистанционного участия

Фото: vz.ru

Первый канал отказался транслировать Евровидение

Замена российской участницы Юлии Самойловой на Евровидении невозможна, в связи с ее недопуском невозможна и трансляция песенного конкурса, заявили в пресс-службе Первого канала. «Первый канал» не считает возможным транслировать конкурс Евровидение-2017», - заявили на телеканале, отметив, что отказ Киева во въезде в страну Самойловой не обоснован и является попыткой политизировать конкурс, передает ТАСС. vz.ru »

2017-04-13 19:05

Фото: lenta.ru

Первый канал отказался от дистанционного участия Самойловой в «Евровидении»

Первый канал отказался от дистанционного участия российской певицы Юлии Самойловой в конкурсе «Евровидение». EBU нет. По правилам «Евровидения», страна-вещатель должна обеспечить всем участникам «возможность получить въездную визу на весь период проведения мероприятия», подчеркнули на телевидении. lenta.ru »

2017-03-23 22:10

Фото: vestikavkaza.ru

Первый канал отказался от дистанционного участия Самойловой в Евровидении

Первый канал отказался от предложения Европейского вещательного союза (EBU) организовать прямую трансляцию выступления российской певицы Юлии Самойловой. В пресс-службе телеканала пояснили, что, по правилам Евровидения, страна-вещатель … vestikavkaza.ru »

2017-03-23 21:59

«Первый канал» отказался от видеотрансляции выступления Самойловой на «Евровидении»

«Первый канал» отклонил предложение Европейского вещательного союза (EBU) о дистанционном участии Юлии Самойловой в «Евровидении», сообщает «Интерфакс». «Мы считаем странным предложение дистанционного участия и отказываемся от него, поскольку оно, безусловно, противоречит самому смыслу мероприятия, неукоснительным правилом которого является выступление в живом эфире на сцене «Евровидения», - говорится в заявлении «Первого канала», которое было озвучено в эфире программы «Время». nsn.fm »

2017-03-23 21:55

Первый канал отказался от удаленной трансляции выступления Самойловой

Руководство Первого канала отвергло предложение Европейского вещательного союза (ЕВС) организовать прямую трансляцию удаленного выступления Юлии Самойловой на "Евровидении". Об этом сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-03-23 21:38

Фото: vz.ru

Первый канал отказался от дистанционного выступления Самойловой на Евровидении

Российский Первый канал принял решение отказаться от предложения Европейского вещательного союза (EBU) о дистанционном выступлении Самойловой на Евровидении. «Мы считаем странным предложение дистанционного участия (российской певицы) и отказываемся от него. vz.ru »

2017-03-23 21:36

«Первый канал» отверг идею заочного участия Самойловой в «Евровидении»

В своем заявлении телеканал напомнил, что по правилам «Евровидения» Украина как страна-вещатель должна обеспечить всем участникам «возможность получить въездную визу на весь период проведения мероприятия». news.yandex.ru »

2017-03-23 21:36

Фото: tvzvezda.ru

Первый канал отказался от видеотрансляции выступления Самойловой

Представители Первого канала сделали официальное заявление по поводу выступления российской певицы Юлии Самойловой на Евровидении. tvzvezda.ru »

2017-03-23 21:32

Фото: nation-news.ru

Первый канал осудил решение СБУ запретить Самойловой въезд на территорию Украины

Представители канала заявили, что украинская сторона не смогла поступить цивилизованно и выйти из ситуации достойно, даже когда предоставилась такая возможность. nation-news.ru »

2017-03-22 21:15

Фото: lenta.ru

Первый канал объяснил выбор Самойловой для участия в «Евровидении»

В пресс-службе Первого канала заявили, что выбор Юлии Самойловой в качестве представителя России на «Евровидении-2017» никак не связан со скандалом с участием инвалида на проекте «Минута славы». На канале также пояснили, почему именно Самойлова представит страну на главном европейском вокальном конкурсе. lenta.ru »

2017-03-13 19:11