Песков: Москва не будет заключать с Вашингтоном сделку по Украине

Песков: Москва не будет заключать с Вашингтоном сделку по Украине
фото показано с : grani.ru

2017-2-10 12:53

Украинский конфликт не может быть предметом сделки между Россией и США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Чиновник подчеркнул, что "предметом сделки не может быть судьба людей, которые живут в Донбассе и которые сейчас де-факто отторгнуты своим собственным государством".

О возможном соглашении между Путиным и администрацией Дональда Трампа ранее сообщила The Washington Post. .

Подробнее читайте на ...

песков москва заключать вашингтоном сделку украине

Фото: vz.ru

Песков: Москва надеется, что новый президент Финляндии будет соблюдать баланс в отношениях с Россией

Кремль надеется, что новый президент Финляндии Александр Стубб будет соблюдать баланс в отношениях с Россией, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. По его словам, Москва сохраняет надежду, что Стубб, имея возможность получать всю полноту информации, будет более сбалансированно относиться к теме отношений двух стран, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-12 12:46

Фото: tass.ru

Песков: Москва своевременно сообщила Киеву о перевозке украинских военнопленных Ил-76

Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что следователи уже начали работу tass.ru »

2024-01-25 19:50

Фото: tass.ru

Песков: Москва и Париж не обсуждают на высшем уровне ситуацию с наемниками из Франции

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что этот инцидент лишь подтвердил прежние заявления России о присутствии там наемников tass.ru »

2024-01-19 13:22

Фото: vz.ru

Песков: Москва не получала уведомлений о поддержке Белым домом изъятия российских активов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Москва не получала оповещений о том, что администрация Белого дома поддерживает решения об изъятии активов РФ. Представитель Кремля подчеркнул, что у России и США практически отсутствуют каналы связи, поэтому уведомлений не поступало, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-11 14:02

Фото: vz.ru

Песков: Москва видит и поддерживает волю Баку и Еревана к заключению мирного договора

Россия видит наличие политической воли к заключению мирного соглашения у Азербайджана и Армении, поддерживает этот шаг,сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. По его словам, в Москве видят наличие политической воли у Баку и Еревана, поддерживают это и считают, что заключение такого договора будет полезно как для двух стран, так и для стабильности мира во всем регионе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-27 14:43

Песков: Москва видит и поддерживает волю Баку и Еревана к заключению мирного договора

По словам пресс-секретаря президента РФ, Россия видит наличие политической воли к заключению мирного соглашения tass.ru »

2023-12-27 14:22

Песков: Москва будет внимательно следить за онлайн-саммитом G7

Москва уделит пристальное внимание онлайн-саммиту Большой семёрки (G7). Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на вопрос журналистов о том, ждёт ли Кремль каких-то заявлений по итогам встречи G7. life.ru »

2023-12-06 13:04

Песков: Москва сожалеет о намерении Хельсинки закрыть границу с РФ

В Кремле выразили сожаление в связи с планами Финляндии ограничить движение на границе с РФ. Об этом заявил пресс-секретарь России Дмитрий Песков. «Мы глубоко сожалеем в связи с тем, что руководство Финляндии выбрало путь по сознательному дистанцированию от прежнего доброго уровня и характера наших двусторонних отношений», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-11-15 15:05

Фото: vz.ru

Песков: Москва и Минск начеку из-за угроз, которые могут исходить от Польши

Польша является агрессивной страной, которая не гнушается подрывной деятельности и вмешательства во внутренние дела других государств, Россия и Белоруссия учитывают исходящие от нее угрозы, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-09-22 13:07

Песков: Москва обеспокоена эскалацией конфликта и боевыми действиями в Карабахе

Москву беспокоит резкая эскалация напряжённости и обострение боевых действий в Нагорном Карабахе. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-09-19 17:00

Песков: Москва работает с Баку и Ереваном над вариантами решения по Лачинскому коридору

Госдеп ранее заявил о необходимости немедленного открытия Лачинского коридора из-за гуманитарной ситуации в Карабахе tass.ru »

2023-09-15 12:41

Фото: nsn.fm

Песков: Москва обеспокоена не спадающей напряженностью между Баку и Ереваном

В Кремле обеспокоены тем, что напряженность между Азербайджаном и Арменией не спадает, а на некоторых участках имеет тенденцию к росту nsn.fm »

2023-09-14 14:38

Песков: Москва будет следить за встречей в Саудовской Аравии по Украине

Москва будет следить за встречей в Саудовской Аравии, на которой будет обсуждаться урегулирование ситуации на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-31 12:46

Песков: Москва понимает, что Запад готов закрывать глаза на любые преступления Киева

С начала 2023 года на некачественное выполнение и невыполнение услуг по вывозу мусора поступило около 4 тыс. жалоб tass.ru »

2023-07-19 13:30

Песков: Москва не сомневается, что атака на Крымский мост была организована Киевом

Два земельных участка могут быть выставлены на торги для строительства двух объектов суммарной поэтажной площадью 1 тыс. кв. м tass.ru »

2023-07-18 12:20

Фото: nsn.fm

Песков: Москва будет внимательно следить за переговорами Эрдогана и Зеленского

Россия будет внимательно следить за переговорами президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и украинского лидера Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-07-07 12:43