Песков: Обсуждения предвыборной кампании в Кремле нет - «Ведется обычная работа»

Песков: Обсуждения предвыборной кампании в Кремле нет - «Ведется обычная работа»
фото показано с : abnews.ru

2017-5-24 22:22

В Кремле не обсуждается предвыборная кампания 2018 года. Об этом во вторник сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном участии Владимира Путина в выборах, он отметил, что в настоящее время такие планы не рассматриваются, передает агентство РИА Новости.

Пресс-секретарь добавил, что в настоящее время «ведется обычная работа». Такой ответ последовал на вопрос журналистов о предполагаемом участии российского лидера в президентских выборах в роли самовыдвиженца, а не от партии «Единая Россия». Добавим, ранее Владимир Путин во время поездки в Пекин сообщил, что считает преждевременным обсуждение своего участия в выборах в 2018 году. Между тем, о планах претендовать на президентское кресло уже заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, партия «Яблоко» намерена выдвинуть своим кандидатом Григория Явлинского. О намерении баллотироваться в президенты также сообщил политик Алексей Навальный, а в «Справедливой России», вероятно, назовут своего кандидата осенью. .

Подробнее читайте на ...

время сообщил выборах

Мединский сообщил, чем его удивило российское кино во время пандемии

Торжественную церемонию закрытия 43-го ММКФ посетили многие знаменитости. Среди них был и помощник президента РФ Владимир Мединский. Иван Кудрявцев узнал, что политического деятеля весьма впечатлили хорошие российские сериалы. vesti.ru »

2021-04-29 19:25

Порошенко заявил о гибели во время боев в Донбассе почти 390 украинских десантников

Воздушно-десантные войска Украины потеряли 387 человек убитыми во время боевых действий в Донбассе, об этом сообщил президент страны Петр Порошенко в ходе рабочей поездки в Славянск по случаю Дня высокомобильных десантных войск Украины. vz.ru »

2015-08-02 16:34

Украинский политик сообщил о смерти ребёнка, раненного во время недавнего обстрела Горловки

Ребёнок, госпитализированный после обстрела Горловки украинскими силовиками 30 июля, скончался. Об этом заявил украинский политик и заслуженный юрист Украины Владимир Олейник. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-31 01:51