Песков опроверг запрет ФСО на въезд Путина в зону ЧП в Петербурге

Песков опроверг запрет ФСО на въезд Путина в зону ЧП в Петербурге
фото показано с : lenta.ru

2017-4-3 16:37

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Федеральная служба охраны не пустила президента России Владимира Путина в зону ЧП в Санкт-Петербурге. «Нет. Это неправда», — сказал он в понедельник, 3 апреля, комментируя сообщения в СМИ.

Подробнее читайте на ...

песков опроверг запрет фсо въезд путина зону петербурге

Песков опроверг передачу Кремлю разведданных от США по теракту в "Крокусе"

Разведывательные данные передаются по линии спецслужб и никогда не разглашаются. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, предупреждала ли американская сторона Кремль о готовящемся теракте в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-03-25 12:42

Фото: vz.ru

Песков опроверг заявления о якобы желании России заморозить конфликт на Украине

Информация Reuters о том, что Россия будто бы обращалась к американской стороне, предлагая заморозить конфликт на Украине, недостоверны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля назвал сообщения неправдой, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-14 13:32

Песков опроверг сообщения о попытках РФ "заморозить" конфликт на Украине

В Кремле назвали неправдой сообщения западных СМИ о том, что Россия якобы предлагала США "заморозить" конфликт на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-02-14 12:52

Фото: nsn.fm

Песков опроверг информацию о предложениях к США заморозить конфликт на Украине

Утверждения о якобы звучавших предложениях России к США заморозить конфликт на Украине не соответствуют действительности nsn.fm »

2024-02-14 12:50

Фото: rosbalt.ru

Песков опроверг сообщение о готовности России к вступлению Украины в НАТО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил сообщение информационного агентства Bloomberg об отказе Москвы от требований к Украине разорвать... rosbalt.ru »

2024-01-26 20:43

Фото: nsn.fm

Песков опроверг данные об отказе Москвы от требования о невступлении Киева в НАТО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Россия якобы готова отказаться от требований о невступлении Украины в НАТО и о нейтральном статусе Киева nsn.fm »

2024-01-26 12:58

Фото: lenta.ru

Песков опроверг информацию о готовящемся заявлении Путина о мировой безопасности

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о готовящемся заявлении российского лидера о мировой безопасности. lenta.ru »

2024-01-03 12:04

Фото: rosbalt.ru

Песков опроверг слухи о перезаписи новогоднего обращения Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на сообщения ряда Telegram-каналов о том, новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина... rosbalt.ru »

2023-12-31 15:37

Фото: nsn.fm

Песков опроверг сообщения о перезаписи новогоднего обращения Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал публикации в Telegram-каналах о якобы перезаписи новогоднего обращения Владимира Путина nsn.fm »

2023-12-31 14:58

Песков опроверг публикации о перезаписи новогоднего обращения Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг публикации о том, что новогоднее обращение главы государства Владимира Путина якобы было перезаписано. Ранее ряд Telegram-каналов сообщил, что Путин якобы перезаписал новогоднее обращение. vz.ru »

2023-12-31 14:56

Песков опроверг информацию о наказании за публикации фото ударов ВСУ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что Кремль не рассматривает вопрос о введении наказания за публикации в социальных сетях фото и видео последствий атак ВСУ.

ridus.ru »

2023-12-26 13:42

Песков опроверг возможность заморозки украинского конфликта

Концептуально эти тезисы, которые вы представили, неверны», - заявил Песков. При этом он подчеркнул, что президент России Владимир Путин готов к переговорам, он это говорил, добавил Песков. kapital-rus.ru »

2023-12-24 09:00

Песков опроверг возможность заморозки Украинского конфликта

Концептуально эти тезисы, которые вы представили, неверны», - заявил Песков. При этом он подчеркнул, что президент России Владимир Путин готов к переговорам, он это говорил, добавил Песков. kapital-rus.ru »

2023-12-24 09:00

Песков опроверг слух о выдвижении Путина на выборы в 2024 году

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. В Сети появились сообщения о том, что глава России Владимир Путин принял решение участвовать в грядущей президентской гонке. Однако лидер страны по этому поводу не высказывался, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-11-06 14:09

Песков опроверг сообщения о появлении первого кандидата на пост президента РФ

Песков подчеркнул, что в стране еще не объявлялась предвыборная кампания, а значит, и кандидатов на пост главы государства быть не может. «Во-первых, пока нет первого кандидата. Он будет после того, как он будет зарегистрирован. kapital-rus.ru »

2023-10-31 13:47

Фото: vz.ru

Песков опроверг наличие двойников у Путина

Все утверждения о наличии у президента России Владимира Путина каких-либо двойников вызывают у Кремля только улыбку, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя публикации о наличии двойников. vz.ru »

2023-10-24 13:03

Фото: vz.ru

Песков опроверг кражу Россией супер-пупер ракеты США

Российская сторона не крала у американской никаких супер-пупер ракет, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, говоря о высказывании Дональда Трампа о том, что Россия якобы получила секретные данные об американских разработках. vz.ru »

2023-10-24 12:52

Песков опроверг слова Зеленского о якобы желании России развязать войну на Ближнем Востоке

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о якобы желании России развязать войну на Ближнем Востоке являются безосновательными, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На вопрос о том, как в Кремле относятся к соответствующим заявлениям президента Украины, Песков ответил, что негативно. vz.ru »

2023-10-10 12:25

Песков опроверг слова Зеленского о желании РФ развязать войну на Ближнем Востоке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил высказывание Владимира Зеленского о том, что Россия якобы хочет развязать войну на Ближнем Востоке. Он отметил, что подобные заявления не имеют под собой никаких оснований. life.ru »

2023-10-10 12:22

Фото: tass.ru

Песков опроверг слова Зеленского о желании России развязать войну на Ближнем Востоке

По словам пресс-секретаря президента России, эти заявления не имеют под собой никаких оснований tass.ru »

2023-10-10 12:11