Песков отреагировал на инцидент со скорой на Камчатке

Песков отреагировал на инцидент со скорой на Камчатке
фото показано с : lenta.ru

2017-1-13 13:07

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал инцидент с водителем на Камчатке, не пропустившей скорую помощь, ехавшую к пациенту. «Это абсолютно недопустимо, но, в любом случае, подобное поведение водителя автомобиля должно получить соответствующую юридическую и правовую оценку», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

песков отреагировал инцидент скорой камчатке

Фото: vz.ru

Песков отреагировал на снятие санкций с Фридмана

Представители крупного бизнеса реализуют свои возможности оспаривать санкции, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря о решении суда ЕС снять санкции с бизнесмена Михаила Фридмана. Отвечая на вопрос о том, видит ли Кремль позитив или признаки здравого смысла в решении суда ЕС о снятии санкций с Петра Авена и Михаила Фридмана, Песков отметил, что не видит ни того, ни другого, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-10 12:57

Фото: lenta.ru

Песков отреагировал на собранные в поддержку Путина на выборах миллионы подписей

Президент России Владимир Путин может собрать в свою поддержку на выборах президента больше, чем 2,5 миллиона подписей. Такое мнение выразил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-01-17 12:20

Фото: lenta.ru

Песков отреагировал на беседу с Киркоровым о скандальной вечеринке Ивлеевой

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать беседу с певцом Филиппом Киркоровым о скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Разговор представителя Кремля с артистом состоялся на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». lenta.ru »

2023-12-24 19:38

Фото: versia.ru

Песков отреагировал на планы США разместить ракеты в Тихом океане

В Кремле внимательно отслеживают планы Соединённых Штатов по размещению ракет в Тихом океане для потенциального сдерживания действий КНР в отношении Тайваня. versia.ru »

2023-11-27 15:20

Фото: lenta.ru

Песков отреагировал на статью Херша о теракте на «Северных потоках»

Данные, изложенные в статье журналиста Сеймура Херша о «Северных потоках», совпадают с данными спецслужб России. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, террористический акт против критической энергетической инфраструктуры организован США и Великобританией. lenta.ru »

2023-09-27 13:45

Фото: lenta.ru

Песков отреагировал на возможное расширение БРИКС

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отреагировал на возможное расширение БРИКС. По его словам, форму и объем расширения как раз будут обсуждать в ходе предстоящего саммита. При этом Песков заявил, что не нужно забегать вперед до начала дискуссии между государствами — членами БРИКС. lenta.ru »

2023-08-03 11:59

Фото: 5-tv.ru

Песков отреагировал на публикацию СМИ про «предостережения» Си Цзиньпина Путину

Российско-китайские переговоры в Москве получились крайне насыщенными, однако вся важная информация о них уже давно была доведена до прессы. 5-tv.ru »

2023-07-05 14:15

Песков отреагировал на жест Путина морскому офицеру с "чёрным чемоданчиком"

Президент России Владимир Путин держит под личным контролем ядерные силы страны постоянно. Об этом Лайфу заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ответ на просьбу оценить сегодняшний яркий эпизод, когда российский лидер по прилёте в Дербент поправил форму офицеру с "чёрным чемоданчиком" и пожал ему руку. life.ru »

2023-06-28 21:45

Песков отреагировал на заявления офиса Зеленского о контрнаступлении

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Советник офиса президента Украины Михаил Подоляк не может знать, началось ли контрнаступление ВСУ. Об этом заявил официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-06-15 16:22

Песков отреагировал на переименование Калининграда властями Польши: «Это даже уже не русофобия»

КАЛИНИНГРАД, 2 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что отношения Польши и России находятся на нулевом или даже отрицательном уровне. Это прозвучало в ответе на просьбу журналистов прокомментировать переименование Калининграда в Крулевец. fedpress.ru »

2023-06-02 18:04

Песков отреагировал на идею присвоить Донецку и Луганску звание "Город-герой"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на предложение присвоить почётное звание "Город-герой" Донецку и Луганску. По его словам, мужество городов и их жителей нужно отмечать. life.ru »

2023-05-31 14:22

Песков отреагировал на претензию Путина к работе ПВО

«Путин имел в виду, что российская система противовоздушной обороны (ПВО) сработала эффективно, но есть пространство для ее усовершенствования. И эта работа будет продолжаться», - пояснил он (цитата по «Известиям»). kapital-rus.ru »

2023-05-31 14:00

Фото: lenta.ru

Песков отреагировал на очередную передачу российских активов Украине

Отъем денег Западом у россиян и передача их Украине не должны остаться без ответа, ведь это по сути является воровством, это также подрывает доверие международного сообщества к Вашингтону. Об этом заявил официальный представитель Кремля и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-05-11 14:06

Фото: lenta.ru

Песков отреагировал на взрыв автомобиля Захара Прилепина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков осведомлен о подрыве автомобиля Захара Прилепина, однако пока не готов комментировать, считает ли Кремль происшествие покушением. «Неизвестно. Надо сначала получить информацию от правоохранительных органов», — сказал он. lenta.ru »

2023-05-06 13:12