Песков отрицает связь между отставкой директора ФБР и возможной сменой посла России в США

2017-5-11 13:38

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя возможную смену посла России в США, заявил: «Кадровые перестановки мы не анонсируем, если и когда президентом будут подписаны соответствующие указы, мы об этом сообщим».

Подробнее читайте на ...

песков отрицает связь отставкой директора фбр возможной сменой

Фото: nsn.fm

«Они сами». Песков отрицает причастность России к закону об иноагентах в Грузии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что закон об иноагентах в Грузии не имеет отношения «ни по сути, ни по форме» к России nsn.fm »

2023-03-10 12:50

Фото: rosbalt.ru

Песков отрицает, что обсуждается прекращение огня на время переговоров с Украиной

Россия не обсуждает с Украиной возобновление режима прекращения огня на период переговоров. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2022-03-21 13:25

Фото: rosbalt.ru

Песков отрицает, что Путин собирался поговорить с Рогозиным, но отменил встречу

В Кремле опровергли сообщения СМИ о том, что у президента РФ Владимира Путина была на сегодня запланирована встреча с главой Роскосмоса Дмитрием Рогозиным,... rosbalt.ru »

2020-07-07 18:36

Фото: nsn.fm

Песков не отрицает напряжение в обществе из-за ситуации, вызванной коронавирусом

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал прогноз возможных крупным массовых протестов в России nsn.fm »

2020-06-05 17:13

Фото: rosbalt.ru

Песков отрицает, что Назарбаев советовался с Путиным о преемнике

Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не советовался с российским лидером Владимиром Путиным о кандидатуре преемника. Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2019-03-21 14:20

Фото: znak.com

Песков отрицает, что Россия отправила бойцов в Венесуэлу для охраны Мадуро

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отрицает, что российские военные отправлены в Венесуэлу для охраны Николаса Мадуро znak.com »

2019-01-27 15:59

Фото: znak.com

Песков отрицает, что Скрипаль просил у Путина разрешения вернуться в Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию СМИ о том, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль просил у Владимира Путина разрешения вернуться в Россию znak.com »

2018-03-24 10:33

Фото: gordonua.com

"Это не так". Песков отрицает, что Путин не сам написал свою диссертацию

Дочь ректора Санкт-Петербургского горного университета Владимира Литвиненко Ольга заявила, что кандидатскую диссертацию, которую защитил президент РФ Владимир Путин, написал ее отец. Спикер Кремля Дмитрий Песков опроверг эту информацию. gordonua.com »

2018-03-06 11:47

Фото: svoboda.org

Песков отрицает покупку квартиры в Париже, о которой говорил Навальный

Накануне ФБК сообщил о квартире в Париже, которая была куплена за 125 миллионов рублей и оформлена на компанию экс-супруги Пескова svoboda.org »

2017-12-22 12:42

Фото: vedomosti.ru

Песков снова отрицает размещение Кремлем рекламы в Facebook

Кремль не имеет никакого отношения к размещению политической рекламы в сети Facebook и не знает, кто стоит за такими заказами, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, в Кремле также не знают, что такое Russiagate. vedomosti.ru »

2017-09-22 13:39

Песков отрицает, что Тиллерсон передал Путину план Трампа по Сирии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что информация о том, что во время визита в Москву госсекретарь США Рекс Тиллерсон передал Владимиру Путину основные принципы плана президента США Дональда Трампа по урегулированию в Сирии, не соответствует действительности. vedomosti.ru »

2017-04-18 14:31