Песков ответил на вопрос о возможности признания Москвой ДНР и ЛНР

Песков ответил на вопрос о возможности признания Москвой ДНР и ЛНР
фото показано с : lenta.ru

2017-3-3 15:53

Внешнюю политику России проводит президент, напомнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя возможность признания самопровозглашенных ДНР и ЛНР. 1 марта председатель комитета ГД по делам СНГ Леонид Калашников предположил, что Москва пойдет на этот шаг в случае эскалации конфликта в Донбассе.

Подробнее читайте на ...

песков возможности признания москвой днр лнр

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможности визита Путина на саммит G20 в Бразилии

Вопрос о визите президента РФ Владимира Путина на саммит G20 еще не рассматривался. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Эти вопросы пока не рассматривались», — ответил он. lenta.ru »

2024-03-29 00:39

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможности блокировки YouTube в России

Россия должна развивать отечественный видеохостинг Rutube, чтобы в будущем он мог стать конкурентом американской платформы YouTube. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, возможна ли блокировка иностранного видеосервиса в РФ. lenta.ru »

2024-03-26 09:49

Фото: vz.ru

Песков ответил на вопрос о возможности агломерации Екатеринбурга и Тюмени

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что не в курсе сообщений о якобы возможном объединении Тюмени и Екатеринбурга в одну агломерацию. «Я не знаком с такой идеей, поэтому ничего не могу сказать», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 13:30

Фото: vz.ru

Песков ответил на вопрос о возможности возвращения уехавших в Израиль россиян

Российская сторона никогда не угрожает своим гражданам, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря о возможности возвращения из Израиля уехавших туда граждан. Россияне проживают во многих странах мира, Российская Федерация их родина, сказал Песков в ответ на вопрос, стоит ли тем, кто не согласился с проведением СВО и эмигрировал в Израиль, опасаться преследований в случае возвращения в Россию, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-09 13:41

Фото: nsn.fm

Песков ответил на вопрос о возможности нового перемирия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что возможность нового перемирия в ходе специальной военной операции зависит от позиции и решений Владимира Путина, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-01-10 13:31

Песков: вопрос о возможности закрытия посольства РФ в Болгарии будет рассматриваться МИД

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что вопрос возможности закрытия посольства РФ в Болгарии будет рассматриваться Министерством иностранных дел и при необходимости докладываться президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-07-01 15:31

Фото: nsn.fm

Песков ответил на вопрос о возможности размещения ядерного оружия на Балтике

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Министерству обороны уже было дано поручение представить предложения по усилению западного фланга России на фоне наращивания военного потенциала НАТО, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-04-14 13:24

Песков о возможности обмена Медведчука: «Не является гражданином РФ»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался о предложении Украины обменять лидера партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука на украинских военнопленных. fedpress.ru »

2022-04-13 16:29

Песков ответил на вопрос о возможности встречи Путина и Кадырова

Он также прокомментировал обращение редакции радиостанции "Эхо Москвы" к российскому лидеру из-за угроз главы Чечни в адрес журналистов. По его словам, Кремль в курсе данной просьбы. life.ru »

2022-02-02 13:42

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможности контакта Путина и Зеленского

В настоящее время нет ясности о возможности контакта президента России Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского, однако глава государства открыт для диалога, который ориентирован на достижение результатов. lenta.ru »

2021-12-16 12:47

Песков: Возможности медицины позволяют не загонять Россию в новый локдаун

Представитель Кремля напомнил, что наша страна прошла первую волну эпидемии лучше, чем многие европейские государства. life.ru »

2021-07-16 12:52

Песков — о возможности новых санкций США: Надеемся, что эти безумные позывы останутся только в СМИ

При этом Москва "прорабатывает различные сценарии, чтобы наилучшим способом обеспечить интересы страны, граждан и бизнеса". life.ru »

2021-03-05 13:10

Фото: russian.rt.com

Песков ответил на вопрос о возможности нового обращения Путина

Российский лидер Владимир Путин, если посчитает необходимым, обратится к россиянам с обращением по ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 13:22

Песков ответил на вопрос о возможности ввода российских миротворцев в Карабах

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал недавнее заявление премьера Армении Никола Пашиняна, который не исключил, что вопрос о введении российских миротворцев в Карабах может быть обсужден в более широком контексте в рамках Минской группы ОБСЕ. tvzvezda.ru »

2020-10-04 04:45

Песков ответил на вопрос о возможности переноса саммита ЕАЭС в Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что решений о переносе в Россию саммита Евразийского экономического союза (ЕАЭС), запланированного ранее на осень в Минске, не принималось, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-29 14:43