Песков похвалил постпреда при ООН за жесткий разговор с британским коллегой

2017-4-14 12:53

Зампостпреда России при ООН Владимир Сафронков не сказал ничего оскорбительного во время обращения к постпреду Великобритании при организации Мэттью Райкрофту. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков.

По его словам, такая жесткая риторика является вполне обоснованной. .

Подробнее читайте на ...

песков похвалил постпреда оон жесткий разговор британским коллегой

Песков похвалил российскую демократию

Демократия в России — самая лучшая, несмотря на критику со стороны некоторых стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выступая на марафоне "Знание.Первые". Лекция проходит на площадке Всемирного фестиваля молодёжи, на ней присутствуют более 70 представителей иностранных государств из 13 стран мира. life.ru »

2024-03-06 13:32

Песков похвалил российские СМИ за информационные войны с западным монстром

Россия способна составить конкуренцию Западу в вопросах эффективности медиа, и сейчас российские СМИ всё громче заявляют о себе на международных площадках, что вызывает болезненную реакцию зарубежных политических элит. life.ru »

2024-02-22 10:24

Песков похвалил МЧС за очень сложную работу по эвакуации россиян из Газы

Российские спасатели проделали огромную работу по эвакуации соотечественников из сектора Газа, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что эти приложенные усилия дали очень хороший результат. life.ru »

2023-12-19 12:44

Фото: rosbalt.ru

Песков похвалил КНДР за признание независимости ДНР и ЛНР, но сигналов от других стран «пока нет»

В Кремле позитивно воспринимают признание Пхеньяном независимости Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР). Об этом сегодня заявил журналистам... rosbalt.ru »

2022-07-14 15:57

Фото: social.mk.ru

Песков похвалил Муратова за помощь украинским беженцам

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал во вторник перечисление Нобелевским лауреатом Дмитрием Муратовым вырученных от продажи награды на аукционе денег на помощь беженцам Украины social.mk.ru »

2022-06-21 13:38

Песков похвалил работу Правительства РФ и Центробанка

Представитель Кремля напомнил, что глава государства Владимир Путин уже неоднократно обращал внимание на усилия кабинета министров и мегарегулятора. life.ru »

2022-05-23 12:53

Песков похвалил Макрона за вдумчивый подход к России

Пресс-секретарь президента РФ назвал вдумчивым анализ возможных дальнейших путей развития России, который сделал президент Франции Эммануэль Макрон, и сказал, что такой подход импонирует Москве. Что касается слов Макрона о "смерти мозга НАТО", Песков ответил: "Не нам решать, мы не патологоанатомы". vesti.ru »

2019-11-08 13:19

Фото: lenta.ru

Песков похвалил Мэй за дружелюбие

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что премьер-министр Великобритании Терезы Мэй была настроена дружелюбно и конструктивно в ходе встречи с Владимиром Путиным. По его словам, Мэй дала понять, что Лондон готов искать пути для активизации торгово-экономического сотрудничества между странами. lenta.ru »

2019-06-28 21:35

Фото: znak.com

Песков похвалил картошку, подаренную Лукашенко Путину, но не смог сказать, что приготовили

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков похвалил качество картошки, подаренной Владимиру Путину белорусским коллегой Александром Лукашенко, но затруднился ответить, что приготовили из клубнеплода, сообщает телеканал СТВ znak.com »

2019-04-05 23:37

Фото: nation-news.ru

Песков похвалил Telegram и раскритиковал политические каналы

Глава пресс-службы президента России Дмитрий Песков заявил, что Telegram как явление - вещь интересная, однако большинство политических каналов в нем - чернуха. nation-news.ru »

2019-01-15 09:55

Фото: versia.ru

Песков похвалил спросивших о правах Путина журналистов за внимательность

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался по поводу вопроса о водительских правах Путина, заданного ему журналистами после того, как российский лидер сел за руль «КамАЗа» и проехал по Крымскому мосту. versia.ru »

2018-05-16 16:44

Фото: lenta.ru

Песков похвалил природу за появление новорожденного на прямой линии с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что появление в кадре новорожденного ребенка в ходе прямой линии с Владимиром Путиным было чрезвычайно удачным. Он подчеркнул, что в этой ситуации стоит говорить не о драматургии организаторов телеэфира, а о «драматургии самой природы». lenta.ru »

2017-06-16 13:12

Фото: abnews.ru

Песков похвалил действия полиции на митингах 12 июня - И рассказал об опасности провокаций

Сотрудники полиции «сделали все, что от них требовал закон» для обеспечения порядка на антикоррупционных митингах 12 июня. Такое мнение высказал во вторник пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.   «В нескольких городах, как вы знаете, в том числе в Москве, к сожалению, все-таки случились провокации, как и предупреждали городские власти. abnews.ru »

2017-06-13 14:24

Песков похвалил Минспорта за позицию в деле о мельдонии

В Кремле настаивают, чтобы любые скандалы, связанные с употреблением допинга спортсменами, рассматривались совместно с международными организациями. riafan.ru »

2016-04-13 13:21