Песков: российские банки хотят быстрее покинуть рынок Украины

2017-3-23 14:02

Российские банки стремятся уйти с украинского рынка, так как он стал опасен. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что работа российских банков на Украине находится в большой опасности, так как действия властей страны непредсказуемы.

Подробнее читайте на ...

песков российские банки хотят быстрее покинуть рынок украины

Песков: Российские спортсмены могут сами определять позицию по участию в ОИ-2024

Российские спортсмены и соответствующие федерации могут самостоятельно принимать решение по вопросу участия в Олимпиаде, страна будет радоваться их победам, несмотря на то что они выступают без флага. life.ru »

2024-04-05 23:26

Песков: российские спецслужбы давно знали о нахождении на Украине советников НАТО

Данные о нахождении на Украине тех, кто имеет прямое отношение к НАТО, были у российских спецслужб уже давно. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-11 12:47

Песков: Российские военные делают всё, чтобы минимизировать угрозу для Белгорода

Российскими военными делается всё необходимое, чтобы ликвидировать угрозу обстрелов приграничных городов со стороны ВСУ. Об этом в беседе с журналистами во вторник, 9 января заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-01-09 12:22

Песков: Российские бойцы в зоне СВО воюют в том числе за русский язык

Военнослужащие, которые принимают участие в спецоперации, борются в том числе за свободное использование русского языка. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя решение Еврокомиссии не учитывать ситуацию с русским языком на Украине при оценке её готовности к членству в ЕС. life.ru »

2023-11-12 14:55

Фото: vz.ru

Песков: Российские военкоры герои, Кремль болеет душой за них

Российские военные корреспонденты являются героями, а киевский режим ведет против них террористическую деятельность, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Российские военкоры, по словам представителя Кремля, рискуют жизнью не только на передовой, но и дома, в мирных условиях. vz.ru »

2023-11-10 13:39

Фото: vz.ru

Песков: Российские компании адаптировались к санкциям

Крупный и средний бизнес в России привык хеджировать риски, связанные с санкциями, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря о введении США новых санкций против российских компаний. Он отметил, что рестрикции создают дополнительные проблемы, однако российские компании адаптировались к санкциям, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-03 14:36

Фото: vz.ru

Песков: Российские СМИ вырубили на Западе, но ее голос будет все равно услышан

Российские средства массовой информации в западных странах вырубили, но это не значит, что нужно останавливаться, голос России востребован, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков указал на то, что российские СМИ сейчас не присутствуют на Западе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-02 20:28

Песков: российские военные рисковали для спасения детей из-под обстрелов ВСУ

В пресс-службе министерства ЖКХ и энергетики республики уточнили, что всего по новой программе планируется расселить 47 многоквартирных домов tass.ru »

2023-06-28 13:29

Песков: Российские военные проявляют чудеса героизма в ожесточённых боях под Артёмовском

Российские военные проявляют чудеса героизма в боях под Артёмовском, Кремль желает им успеха. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-03-29 13:15

Фото: nsn.fm

Песков: российские войска не наносят удары по жилым домам на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Вооружённые силы России не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-01-16 13:20

Фото: nsn.fm

Песков: российские миротворцы в Карабахе делают все для обеспечения порядка

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские миротворцы в Карабахе делают всё возможное для обеспечения порядка и спокойствия, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-22 13:15

Песков: Российские регионы самостоятельно могут брать шефство над районами Донбасса

Представитель Кремля подчеркнул, что никаких документов главы государства на этот счёт пока не было и в дальнейшем, "по большому счёту, они и не требуются". life.ru »

2022-05-20 14:15

Песков: Российские войска не штурмуют "Азовсталь", но подавляют попытки боевиков выйти на позиции

В Кремле оценили возможность отмены Верховным главнокомандующим приказа об отмене штурма промзоны на окраине Мариуполя. life.ru »

2022-05-04 13:48

Фото: nsn.fm

Песков: Российские власти не собираются убивать Зеленского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что власти РФ якобы хотят убить украинского лидера Владимира Зеленского nsn.fm »

2022-04-06 11:40

Фото: rosbalt.ru

Песков: Российские учения сил стратегического сдерживания не должны вызывать ни у кого ни вопросов, ни опасений

Плановые российские учения прозрачны и не должны вызывать ни у кого обеспокоенности. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2022-02-18 13:18

Песков: Российские военные следуют протоколам при вторжении иностранных кораблей

За подробными комментариями представитель Кремля порекомендовал обращаться в оборонное ведомство. life.ru »

2022-02-14 15:01

Фото: tass.ru

Песков: российские дипломаты продолжат объяснять географические реалии своим коллегам

Так представитель Кремля прокомментировал путаницу постпреда США при ООН Линды Томас-Гринфилд, которая заявила, что минские соглашения якобы предусматривают уход России из Крыма, и слова главы МИД Британии Лиз Трасс о Ростове и Воронеже tass.ru »

2022-02-11 12:30