Песков: Россия не ограничивает работу организаций крымских татар

Песков: Россия не ограничивает работу организаций крымских татар
фото показано с : grani.ru

2017-4-21 16:28

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российские власти не ограничивают работу крымскотатарских общественных организаций. Однако Песков подчеркнул, что "экстремистские проявления" будут преследоваться по закону.

Будет ли отменен запрет Меджлиса крымскотатарского народа, пресс-секретарь Путина пояснить отказался. В среду Международный суд ООН обязал Россию отменить запрет Меджлиса. .

Подробнее читайте на ...

песков россия ограничивает работу организаций крымских татар

Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросов с США

Москва открыта для диалога с Вашингтоном, но считает необходимым обсуждать все вопросы в комплексе. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-26 13:03

Фото: nsn.fm

Песков: Россия выполнит все планы по развитию, несмотря на спецоперацию

Российские власти выполнят все планы по развитию страны, несмотря на проводимую специальную военную операцию, сообщил в интервью «АиФ» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-26 06:19

Фото: nsn.fm

Песков: Россия должна нивелировать военный потенциал Украины

Российские власти должны действовать таким образом, чтобы военный потенциал Киева не мог угрожать безопасности россиян, сообщил «АиФ» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-26 05:01

Фото: vz.ru

Песков: Россия не зеркально ответит на конфискацию активов Западом

Россия задействует все возможные судебные механизмы в случае конфискации замороженных активов за рубежом как доступные сейчас, так и те, которые появятся в будущем, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-21 13:37

Фото: vz.ru

Песков: Россия не станет прислушиваться к звучащим из США оценкам выборов

Кремль категорически не согласен с оценкой прошедших выборов, которую дали в Соединенных Штатах, и не станет к ней прислушиваться, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Выступая вчера поздно вечером перед журналистами [президент России Владимир] Путин сказал, что подобные оценки весьма ожидаемы и предсказуемы», передает ТАСС слова Пескова. vz.ru »

2024-03-18 15:08

Песков: Россия и НАТО видят, что Украина отказывается от переговоров

Россия и НАТО видят, что украинское правительство отрицает любую возможность переговоров. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-12 13:17

Песков: Россия давно знает о присутствии на Украине людей, связанных с НАТО

Российским спецслужбам уже давно известно о том, что на Украине присутствуют люди, имеющие прямые связи с НАТО. Об этом журналистам во время брифинга заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-11 12:45

Фото: vz.ru

Песков: Россия от санкций Запада получает дивиденды

Россия получает дивиденды от санкций Запада в виде внутренней мобилизации экономики и всего производства, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. Первые. vz.ru »

2024-03-06 14:24

Песков: Россия применит ядерное оружие только в случае угрозы ее существованию

Ядерное оружие в российской доктрине трактуется именно как прощальное оружие, Россия применит его только в одном случае если что-то будет угрожать существованию страны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-06 14:17

Песков: Россия будущего будет по-прежнему необъятной, богатой, успешной и открытой

Как подчеркнул пресс-секретарь президента РФ, век колоний и колониализма уходит tass.ru »

2024-03-06 14:01

Фото: vz.ru

Песков: Россия хочет, чтобы отношения между странами учитывали интересы друг друга

Россия хотела бы, чтобы страны учитывали взаимные интересы, а отношения между государствами были взаимовыгодными и основывались на принципах взаимного уважения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-03-06 13:55

Песков: Россия применит ядерное оружие в ответ на угрозу ее существованию

У России есть доктрина, в которой изложено все, что касается применения ядерного оружия. Российское руководство придерживается этого документа. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. ridus.ru »

2024-03-06 13:53

Песков: Россия на деле покажет, насколько не правы политики США, желающие ей поражения

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, Москве "не нравятся те американские руководители и политики, которые говорят, что они будут делать все", чтобы Россия потерпела поражение tass.ru »

2024-03-06 13:48

Фото: vz.ru

Песков: Россия не признает любых решений МУС

Россия не является участником Римского статута и не признает в связи с этим никакие решения Международного уголовного суда (МУС), заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы не участники статута и не признаем это», сказал он, комментируя выдачу судом ордеров на арест российских командующих, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-06 12:47

Фото: vz.ru

Песков: Россия пытается прояснить слова Пашиняна о заморозке членства ОДКБ

Россия продолжает контактировать с Арменией, чтобы уточнить заявление премьер-министра страны Никола Пашиняна о заморозке членства в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-26 13:12