Песков: санкции заставили экономику России работать более эффективно

Песков: санкции заставили экономику России работать более эффективно
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-16 01:21

Дмитрий Песков, официально представляющий президента РФ, заявил, что санкции причинили ущерб и США, и России, но при этом заставили российскую экономику работать более эффективно.

Подробнее читайте на ...

песков санкции заставили экономику россии работать эффективно

Песков: Санкции ЕС против "Знания" говорят о "санкционном безумии"

Европейские санкции против российского общества "Знание" свидетельствуют о "санкционном безумии", заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-19 13:03

Фото: rosbalt.ru

Песков: Санкции против России надолго, а США продолжат давить

Введенные против России санкции в ближайшем будущем не отменят. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».«Мы не... rosbalt.ru »

2023-12-01 14:16

Фото: vz.ru

Песков: Санкции против России бьют по самим европейцам

Антироссийские санкции, которые вводит Европа, бумерангом бьют по самим европейцам, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, который прокомментировал анонсированный запрет ЕС на российские алмазы. vz.ru »

2023-11-20 13:25

Песков: После санкций Запада была угроза обвала экономики, но его предотвратили

Российские власти не только удержали экономику на плаву после введения Западом санкций, но и привели её к росту. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2023-11-19 12:21

«Гром грянул»: Кремль высказался о санкциях и диверсиях Запада

Россия вынесла выгоду из санкций, что заставляет Запад «биться в муках» от того, что его ограничения не работают. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Русские всегда хитрились так, чтобы извлекать выгоду из санкций, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. kapital-rus.ru »

2023-11-18 19:00

Песков: От санкций в адрес России страдает сама идея олимпийского движения

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что санкции против России негативно скажутся на будущем всего олимпийского движения. Об этом он сказал в беседе с журналистами. life.ru »

2023-09-22 12:46

Песков: санкции против России могут привести к новому мировому экономическому кризису

По словам пресс-секретаря президента, РФ отдает себе отчет в том, что США и ЕС раздумывают над новыми санкциями tass.ru »

2023-04-21 12:41

Песков: Санкции Канады против российских артистов не доставят им особого дискомфорта

Антироссийские санкции Канады не доставят журналистам, артистам и другим известным людям России особого дискомфорта. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-18 12:21

Песков: санкции не способны значительно повлиять на отношения Москвы и Пекина

Для России существует угроза вторичных санкций, однако она не способна существенно повлиять на сотрудничество Москвы и Пекина в экономической сфере. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя информацию об опасениях китайских компаний введения санкций со стороны США, из-за чего первые якобы притормаживают партнерство с Россией. tvzvezda.ru »

2022-09-18 14:09

Фото: vz.ru

Песков: Санкции препятствуют ремонтным работам на Северном потоке

Санкции препятствуют ремонтным работам на газопроводе Северный поток, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы не можем говорить, как будут выполняться ремонтные работы [на «Северном потоке»], потому что этому препятствуют санкции. vz.ru »

2022-09-06 08:58

Песков: Санкции препятствуют поставкам зерна РФ на мировые рынки, которые в нём нуждаются

Российское зерно более чем востребовано на мировых рынках, но есть множество препятствий для его поставок. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-07-06 12:33

Фото: tass.ru

Песков: санкции возвращаются Западу бумерангом

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал ТАСС об участии Путина на ПМЭФ, зарубежных гостях форума, принципах выбора его модератора, а также о мерах предосторожности из-за обезьяньей оспы и отношении наших властей к иностранным бизнесменам tass.ru »

2022-06-14 05:00

Фото: nsn.fm

Песков: Санкции против Байдена и Блинкена согласовывались с Путиным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков анонсировал новые санкции в отношении руководителей ряда недружественных России стран nsn.fm »

2022-03-16 13:28

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: санкции против руководства РФ могут привести к разрыву отношений с США

Предлагаемые американскими конгрессменами новые санкции против РФ, в том числе против российского руководства, могут потенциально спровоцировать прекращение отношений между государствами, предупредил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в … vestikavkaza.ru »

2022-01-16 19:45

Фото: tass.ru

Песков: санкции США против руководства РФ грозят прекращением отношений между странами

Пресс-секретарь президента заявил, что Россия - самодостаточная страна, в связи с чем не чувствует угрозу из-за санкций tass.ru »

2022-01-16 18:37

Перед встречей с Путиным Зеленский "обрубает хвосты"

Новые санкции Киева в отношении российских компаний и ряда физических лиц можно понять только в том случае, если это является попыткой не допустить двустороннюю встречу президентов РФ и Украины, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-06-25 13:41

Фото: rosbalt.ru

Песков: Санкции США против России все равно будут, но от Байдена зависят нюансы

Ряд анонсированных Вашингтоном новых санкций против Москвы являются кодифицированными, то есть их применение уже не зависит от позиции президента США Джозефа... rosbalt.ru »

2021-06-21 13:13

Песков: Санкции Киева не в плоскости подготовки встречи Путина и Зеленского

Лидер Украины ранее ввёл ограничения, под которые подпали глава Крыма Сергей Аксёнов, лидеры ЛНР и ДНР и ряд интернет-ресурсов. life.ru »

2021-05-21 23:40

60 минут. Песков: против российских бизнесменов санкции пока не введены

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал шумиху вокруг новых американских санкций России. "Еще никто не ввел санкции против российских бизнесменов. И мы надеемся, что подобные безумные позывы останутся на страницах СМИ и не найдут живительной почвы в американском истеблишменте", – сказал г-н Песков. Сюжет показан в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-03-05 14:59