Песков счел доклад о «российских кибератаках» недостойным детального прочтения

Песков счел доклад о «российских кибератаках» недостойным детального прочтения
фото показано с : lenta.ru

2017-1-9 14:58

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил разочарование качеством информации, содержащейся в опубликованном отчете спецслужб США о причастности России к кибератакам. В документе нет ничего, что «стоило бы детально читать», сказал Песков, отвечая на вопрос о том, изучил ли доклад президент России.

Подробнее читайте на ...

песков счел доклад российских кибератаках недостойным детального прочтения

Фото: vz.ru

Песков счел неуместными разговоры о теоретических переговорах по Украине

Обсуждать детали абсолютно теоретических переговоров в настоящее время вряд ли уместны, ситуация пока никак не изменилась, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что запрет, введенный президентом Украины, на переговоры с российской стороной по-прежнему остается в силе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-12 13:57

Фото: vz.ru

Песков счел неосуществимой идею переноса столицы в Иркутск

Идея переноса столицы России из Москвы в Иркутск не может быть осуществима, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Не думаю, что эта инициатива реализуема», сказал он, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-16 13:03

Фото: vz.ru

Песков счел бесперспективными обсуждения без России формулы мира

Обсуждения без Москвы так называемой формулы мира по инициативе Киева возможны, однако лишены перспективы для какого-либо результата, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он напомнил, что российская сторона неоднократно комментировала этот процесс. vz.ru »

2024-01-15 14:05

Фото: lenta.ru

Песков счел обещание ЕС принять Украину «морковкой впереди повозки»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил очередной этап процедуры возможного вступления Украины в Евросоюз. «Скорее всего, речь идет о морковке, которая привязана, так сказать, впереди повозки», — так назвал Песков обещания ЕС принять Украину в организацию. lenta.ru »

2023-11-09 16:58

Фото: vz.ru

Песков счел не включение помощи Украине в бюджет США временным явлением

Принятие временного бюджета США, который не предполагает средств на помощь Киеву, не является сменой парадигмы, Вашингтон продолжит вовлеченность в украинский конфликт, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-02 14:19

Фото: riafan.ru

Песков счел решение мэра Воркуты Шапошникова уйти служить в зону СВО достойным уважения

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков счел решение мэра Воркуты Ярослава Шапошникова пойти служить в зону специальной военной операции на украинской земле достойным уважения. riafan.ru »

2023-03-29 13:58

Фото: vz.ru

Песков счел первопричиной инцидента с падением украинских ракет в Польше деятельность США и НАТО

Если отматывать назад, то первопричиной ситуации вокруг Украины, а следовательно, и инцидента с украинскими ракетами в Польше действия США и НАТО, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-11-17 04:29

Фото: rosbalt.ru

Песков счел безответственными людей, говорящих про ядерную эскалацию

Люди, которые говорят про ядерную эскалацию, ведут себя безответственно, уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. На его взгляд, «на счет... rosbalt.ru »

2022-09-30 14:36

Фото: riafan.ru

Песков счел вступление в НАТО Финляндии и Швеции формальным шагом

Вступление Финляндии и Швеции в ряды Североатлантического альянса является формальным шагом. Гораздо большее внимание для России представляют последствия такого события, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-07-29 14:03

Фото: rosbalt.ru

Песков счел «квинтэссенцией ненависти» слова премьера Польши Моравецкого о «русском мире»

Призыв премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого искоренить «русский мир» является «квинтэссенцией ненависти к русским», которая, как метастазы, поразила... rosbalt.ru »

2022-05-13 13:36

Фото: 5-tv.ru

Песков счел тревожными угрозы МИД Британии атаковать российский бизнес

Пресс-секретарь президента отметил, что подобная ситуация ставит под сомнение инвестиционную привлекательность самого королевства. 5-tv.ru »

2022-01-31 14:53

Фото: rosbalt.ru

Песков счел серьезной угрозу Вашингтона выдворить посла России из США

Угроза американских властей, которые поставили вопрос об отъезде российского посла из США, достаточно серьезная. Об этом сегодня на брифинге дал понять... rosbalt.ru »

2022-01-27 14:58

Фото: rosbalt.ru

Песков счел заявление Шендеровича уехать из России попыткой скрыться от суда

Публицист Виктора Шендеровича (признан иноагентом) мог покинуть Россию из-за намерения скрыться от рассмотрения судебного дела, а не статусом иноагента.... rosbalt.ru »

2022-01-11 14:28

Фото: lenta.ru

Песков счел Крым «не темой обсуждения» для Украины и ЕС

Крым не должен быть темой для обсуждения между Украиной и Европейским Союзом, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что «эта наша позиция хорошо известна». Ранее Владимир Зеленский призвал ЕС ввести санкции против лиц, причастных к проведению выборов в Госдуму в Крыму. lenta.ru »

2021-10-13 13:20

Фото: tass.ru

Песков счел ситуацию с принадлежностью Крыма на сайте Олимпиады поводом для реакции РФ

Сообщалось, что ранее на сайте на карте регион был отделен от Украины, а после министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба заявил, что МОК исправил карту и "принес извинения за ошибку" tass.ru »

2021-07-23 12:30

Песков счел неуместным вопрос о границах России

Представитель Кремля также назвал неверной трактовку, что речь в новой статье президента идет о том, где будут проходить границы на постсоветском пространстве tass.ru »

2021-07-13 13:15

Песков счел работу системы QR-кодов неидеальной

Трудности с получением QR-кодов будут разрешены в ближайшие несколько дней. Уверенность в этом выразил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом представитель Кремля признал, что система пока работает не должным образом. tvzvezda.ru »

2021-07-01 14:45