Песков связал захват Пальмиры с нежеланием США сотрудничать с РФ

2016-12-12 16:03

Песков добавил, что "выдавливание" террористов из Ирака приводит к формированию крупных группировок в Сирии.

Подробнее читайте на ...

песков связал захват пальмиры нежеланием сша сотрудничать

Песков связал поездку главы МИД РФ Лаврова в Китай с подготовкой визита Путина

Визит главы МИД России Сергея Лаврова в Китай можно оценивать как подготовку контактов на высшем уровне. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-09 13:05

Песков связал заявления США о теракте в "Крокусе" с намерением отвлечь внимание

Америка пытается переключить внимание с чего-то важного, раз настаивает, что единственная версия теракта в подмосковном "Крокусе" — причастность к нему ИГИЛ*, заявил в разговоре с газетой "Известия" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-27 22:43

Фото: 5-tv.ru

Песков связал заявления США о теракте в «Крокусе» с желанием отвлечь внимание

Он призвал дождаться, пока следственные органы и спецслужбы придут к окончательным выводам, опираясь на факты. 5-tv.ru »

2024-03-27 22:18

Фото: lenta.ru

Песков связал рост противоречий в Киеве с успехами в зоне спецоперации

Противоречия в Киеве будут расти по мере успешного продолжения специальной военной операции. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. По его мнению, провал контрнаступления и проблемы на фронте приводят к росту противоречий среди представителей украинской власти. lenta.ru »

2024-01-31 13:09

Фото: tass.ru

Песков связал передачу акций "Рольфа" с экономической целесообразностью

Как отметил пресс-секретарь президента, "Рольф" является не чисто российской компанией, поскольку "там и разные офшорные владения" tass.ru »

2023-12-22 12:25

Песков связал обещания Зеленским нового наступления ВСУ с ростом раздражения Запада

По словам пресс-секретаря президента РФ, в западных странах увеличивается "нежелание дальше давать деньги Украине, поставлять вооружение и боеприпасы, особенно когда их надо обильно поставлять Израилю" tass.ru »

2023-11-12 12:50

Фото: lenta.ru

Песков связал выдачу членов «Азова» с провалами Украины в контрнаступлении

Выдача Киеву главарей «Азова» (запрещенная в РФ террористическая организация) в нарушение договоренностей связана с провалами Украины в контрнаступлении. Песков также отметил, что Турция является членом НАТО и должна проявлять солидарность с альянсом. Россия при этом «все прекрасно понимает». lenta.ru »

2023-07-08 20:14

Фото: nsn.fm

Песков связал диверсию на Каховской ГЭС с провалом украинского наступления

Разрушение Каховской ГЭС — преднамеренная диверсия Киева, предпринятая в связи с безуспешными попытками наступления со стороны ВСУ nsn.fm »

2023-06-06 13:27

Песков связал украинскую диверсию на Каховской ГЭС с неудачным контрнаступлением

Украинская диверсия на Каховской ГЭС связана с неудачным контрнаступлением Киева. Такое мнение в беседе с журналистами во вторник озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-06-06 13:18

Фото: versia.ru

Песков связал размещение ядерного оружия в Белоруссии с расширением НАТО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал размещение тактического ядерного оружия на территории Белоруссии ответом на приближение НАТО к границам РФ. versia.ru »

2023-04-06 13:34

Песков связал частичную мобилизацию с агрессией НАТО против России

Объявленная в России частичная мобилизация стала результатом того, что наша страна столкнулась на Украине с военным потенциалом НАТО. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, подчеркнув, что речь не идёт о полной мобилизации. life.ru »

2022-09-21 13:19

Песков связал встречу Путина и Зеленского с выполнением "домашней работы" переговорщиками

Встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского возможна лишь после того, как делегации переговорщиков из двух стран проделают всю "домашнюю работу". Об этом журналистам заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-08-08 12:49

Песков связал ситуацию на российской бирже с "глубоким пессимизмом" на мировых рынках

В Кремле отметили, что на экономику влияют "провокационные и истеричные" действия Запада на политической арене. Однако за периодами падения всегда приходят периоды роста, считает Песков. life.ru »

2022-01-24 14:45

Песков связал высокую смертность в России с пандемией коронавируса

Высокий уровень смертности в России напрямую связан с пандемией коронавируса, продолжающимся ростом числа заболевших, а также связанными с этим последствиями. Такое мнение высказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-10-28 13:01

Фото: lenta.ru

Песков связал избыточную смертность в России с коронавирусом

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что избыточная смертность в России связана с коронавирусом. Он отметил, что помимо самой болезни COVID-19, приводящей к летальному исходу, она имеет различные последствия, которые тоже могут быть смертельными. lenta.ru »

2021-10-28 12:43

Песков связал выступление сенатора США по делу Немцова с "дежурной русофобией"

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что вряд ли американский сенатор имеет какие-то данные, которыми не обладают российские следственные органы tass.ru »

2020-07-29 12:51