Песков заверил, что запрещать Хэллоуин никто не будет

2016-10-28 16:55

По словам Пескова, праздник Хэллоуин никто не собирается запрещать. В администрации президента считают, что это не единственный праздник, который пришел в Россию с Запада. Также Песков отметил, что праздник Новый год не был традиционно русским, он также пришел в Россию из-за границы.

Подробнее читайте на ...

песков заверил запрещать хэллоуин

Песков заверил, что безопасность Путина надежно обеспечена

Служба безопасности президента России делает все необходимое, чтобы обеспечить безопасность Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-03-10 13:48

Песков заверил, что власти РФ будут защищать отечественных производителей до конца

Газета "Ведомости" ранее сообщила, что первый президент компании "Балтика" Александр Дедегкаев попросил руководителя администрации президента Антона Вайно помочь защитить ее бренды в дружественных странах tass.ru »

2023-12-29 13:05

Песков заверил, что Россия примет ответные меры в случае конфискации активов

Россия непременно примет ответные меры в случае конфискации её активов за рубежом. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 22 декабря, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил: США и Европа прекрасно понимают, что незаконное изъятие российской собственности будет иметь юридические последствия для всех, кто это инициировал и реализовал. life.ru »

2023-12-22 13:08

Песков заверил, что события в Дагестане не скажутся на праздновании 4 Ноября

Массовые беспорядки в Махачкале из-за прибывшего из Израиля самолёта никак не отразятся на праздновании Дня народного единства 4 ноября. В этом заверил журналистов пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-30 13:17

Фото: rosbalt.ru

Песков заверил, что у Путина нет никаких двойников

По словам пресс-секретаря президента РФ, подобные утверждения относятся «к категории абсурдных информационных „уток“, которые с завидным упорством обсуждает... rosbalt.ru »

2023-10-24 13:13

Песков заверил, что бойцов ЧВК «Вагнер» не будут преследовать с учетом их заслуг в зоне СВО

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что бойцов ЧВК «Вагнер» не будут преследовать, помня об их заслугах в зоне спецоперации. Он отметил, что к их подвигам относятся с уважением. «Что касается остальных бойцов, их никто не будет преследовать с учетом их заслуг на фронте. tvzvezda.ru »

2023-06-24 23:03

Песков заверил, что Россия будет добиваться целей СВО

Россия продолжает специальную военную операцию и намерена достичь в ней поставленных целей. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-06-17 21:47

Песков заверил, что российские военные и пограничники выполняют свою работу

Так пресс-секретарь президента прокомментировал новые атаки со стороны Украины, о которых сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков tass.ru »

2023-05-24 13:02

Песков заверил, что Путин и Шойгу не обсуждали ситуацию вокруг Артёмовска

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу в ходе встречи в понедельник не обсуждали ситуацию вокруг Артёмовска (Бахмута), в том числе возможность взятия города. Об этом проинформировал журналистов сегодня пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-17 13:09

Песков заверил, что российские военные своевременно сообщат об ответе на действия НАТО в Финляндии

Российские военные своевременно сообщат об ответе на действия Североатлантического альянса (НАТО) в Финляндии. Об этом сообщил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-04 13:19

Песков заверил, что Россия продолжит контактировать с МОК для всемерного отстаивания интересов своих спортсменов

Российская сторона и дальше намерена защищать интересы своих спортсменов, а также взаимодействовать с Международным Олимпийским комитетом (МОК) для решения всех вопросов. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-03-29 12:55

Песков заверил, что реакция Запада не повлияет на планы РФ разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что реакция стран Запада не повлияет на планы российской стороны разместить тактическое ядерное оружие на территории Белоруссии. «Планы России, безусловно, такая реакция поменять не может. tvzvezda.ru »

2023-03-27 12:40

Фото: riafan.ru

Песков заверил, что речь о подготовке новой волны мобилизации в Кремле не шла

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что в Кремле не поднимался вопрос подготовке новой волны мобилизации. Он опроверг планы о возобновлении призыва. riafan.ru »

2023-03-14 20:05

Песков заверил, что помилование заключённых – участников СВО проходит в соответствии с законом

В Кремле напомнили, что помилование заключённых, участвующих в специальной военной операции, проходит в соответствии с российским законодательством. Речь об этом зашла в ходе общения пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова с журналистами в пятницу. life.ru »

2023-01-27 12:12

Песков заверил, что до конца года ВС РФ не покинут зону спецоперации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 13 декабря прокомментировал условия, которые президент Украины Владимир Зеленский объявил необходимыми для прекращения боевых действий. В частности, вывод российских войск с территорий, которые Киев считает своими. ridus.ru »

2022-12-13 15:28

Песков заверил, что проблемы с экипировкой для мобилизованных уже решаются

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что вопросы, связанные с экипировкой для мобилизованных россиян, уже решаются и есть положительные результаты. По его словам, "проблемы будут ликвидированы" обязательно. life.ru »

2022-10-26 13:33

Песков заверил, что рост расчётов в нацвалютах не ставит целью "обвалить доллар"

Рост доли взаимных расчётов в национальных валютах разных стран не ставит цели обвалить доллар. Об этом в беседе с журналистами в понедельник заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-08-08 12:42