Петербург: задержанного дальнобойщика оставили в ОВД до суда

Петербург: задержанного дальнобойщика оставили в ОВД до суда
фото показано с : svoboda.org

2017-1-6 08:45

Накануне дальнобойщики на 10 грузовиках перекрыли почти все пункты оплаты Западного скоростного диаметра в Петербурге в знак протеста против платного проезда по трассе, построенной на бюджетные деньги

Подробнее читайте на ...

петербург задержанного дальнобойщика оставили овд суда

Задержанного бывшего вице-губернатора Оганесяна этапируют в Петербург

Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян, задержанный в Москве по подозрению в махинациях при строительстве "Зенит-Арены", будет этапирован в Петербург в ближайшие два дня, сообщил старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета по Петербургу Сергей Капитонов. news.yandex.ru »

2016-11-16 10:29

Задержанного в Москве Оганесяна этапируют в Петербург

Бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Марата Оганесяна, задержанного в Москве по подозрению в мошенничестве, в ближайшие дни этапируют в Петербург, где следствие будет ходатайствовать о заключении его под стражу, сообщил представитель городского СУ СК Сергей Капитонов. vz.ru »

2016-11-16 09:38

Пассажиры задержанного «Сапсана» прибудут в Петербург с опозданием в три часа

В 22:21 мск 16 октября поезд «Сапсан» № 778 из Москвы в Санкт-Петербург по техническим причинам был задержан на станции Мстинский Мост в Новгородской области. Около 500 находившихся в нём пассажиров прибудут в пункт назначения в опозданием в три часа, сообщают в РЖД. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 01:44