Петербург: Задержаны мужчина и женщина, ограбившие посетительницу музея

Петербург: Задержаны мужчина и женщина, ограбившие посетительницу музея
фото показано с : informus.ru

2017-4-24 08:56

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленников, которые подозреваются в краже крупной суммы денег у посетительницы музея. По имеющейся информации, преступление было совершено в Центральном районе Северной столицы.

У посетительницы одного из музеев украли кошелек, в котором находилась крупная сумма денег – 52 тысячи рублей. По подозрению в краже полицейские задержали 36-летнюю женщину и 45-летнего.

Подробнее читайте на ...

петербург задержаны мужчина женщина ограбившие посетительницу музея

Фото: grani.ru

Петербург: задержаны и избиты участники согласованного шествия за свободные выборы

В Петербурге на Невском проспекте полиция жестоко разогнала согласованное шествие "Свободному Петербургу - свободные выборы!". Росгвардия окружила колонну, демонстрантов хватали и били. Задержаны 68 человек. grani.ru »

2019-05-01 13:37

Фото: informus.ru

Петербург: Трое школьников задержаны по подозрению в угонах автомобилей

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали троих школьников, которые подозреваются в угонах автомобилей. В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что трое школьников возрастом четырнадцать-пятнадцать лет были задержаны в Выборгском районе Северной столицы. informus.ru »

2017-03-28 11:32

Фото: informus.ru

Петербург: сотрудник банка и монтажник сигнализации задержаны за взлом двух банкоматов

В Петербурге задержаны двое мужчин, которые подозреваются во взломе двух банкоматов. В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что один из задержанных работает инженером банка, а другой монтажником охранной сигнализации. informus.ru »

2016-04-04 11:40