В Петербурге десятки автомобилей залило кипятком из-за прорыва трубы

В Петербурге десятки автомобилей залило кипятком из-за прорыва трубы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-12 06:55

В Санкт-Петербурге десятки автомобилей утонули в кипятке из-за прорыва теплосети. Авария произошла на севере города во время так называемых температурных испытаний. Проверку на прочность теплосеть явно не прошла.

Подробнее читайте на ...

петербурге десятки автомобилей залило кипятком прорыва трубы

Фото: lenta.ru

В Петербурге десятки рыбаков унесло в залив из-за оттепели

В Санкт-Петербурге 35 рыбаков унесло на льдине в Финский залив. Об этом сообщает «Газета.ру». По данным издания, инцидент произошел из-за оттепели. Спасателям удалось вернуть всех на сушу. Отмечается, что рыбаки не пострадали. Произошедшее также попало на видео. lenta.ru »

2024-02-25 14:01

В Петербурге кипяток залил десятки припаркованных авто

В Санкт-Петербурге десятки припаркованных автомобилей во дворе одной из улиц оказались залиты горячей водой. Причиной инцидента стал прорыв воды — ГУП ТЭК в это время проводило испытания. Об этом рассказали очевидцы сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». nsn.fm »

2017-04-11 19:20

Фото: ntv.ru

Обманувшую десятки женщин аферистку ищут в Петербурге

В Санкт-Петербурге несколько десятков бизнесвумен разыскивают свой утраченный успех и пропавшие деньги. Все это в большом количестве им обещала ведущая специальных тренингов. Анна Барышникова перед тем, как исчезнуть, утверждала, что всего за пару занятий научит зарабатывать миллионы. Стоимость курса составляла 110 тысяч рублей. ntv.ru »

2016-09-19 14:45

Фото: tvzvezda.ru

Десятки молодых людей вступили в «Юнармию» в Петербурге

В Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония вступления в ряды юнармейцев. Ее провел командующий войсками Западного военного округа Андрей Картаполов. tvzvezda.ru »

2016-07-30 18:47

Фото: vesti.ru

В Петербурге шквалистый ветер: повалены десятки деревьев

Петербург лишается деревьев - повалено уже как минимум полтора десятка тополей, берез и клёнов. Виной всему шквалистый западный ветер. Второй день подряд в прибрежных районах города его скорость достигает 18 метров в секунду. vesti.ru »

2016-06-09 16:25

Фото: dp.ru

РФПИ заявил о появлении в Петербурге фонда, который инвестирует десятки миллионов долларов

РФПИ обещает, что уже в скором времени в Россию придет новый фонд, который откроет свой офис в Петербурге. По словам руководства РФПИ, этот фонд будет готов инвестировать десятки миллионов долларов. dp.ru »

2016-05-30 20:51

Фото: dp.ru

Ростехнадзор нашел десятки нарушений на стройплощадках новых станций метро в Петербурге

Ростехнадзор нашел 32 нарушения на стройплощадках участка Невского-Василеостровской линии метро между "Приморской" и "Беговой". Так, например, на объекте рядом с жилым домом не было защиты от шума. dp.ru »

2016-03-29 13:42