Певец Николай Носков доставлен в больницу в тяжелом состоянии

2017-3-28 10:29

Известный российский исполнитель Николай Носков был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу певца. Специалистам удалось стабилизировать его состояние.

«По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе», - говорится в сообщении. Уточняется, что Николай Носков проходит процедуру курса интенсивной терапии в клиническом госпитале «Лапино».

О том, будут ли перенесены ближайшие концерты певца, пока не сообщается.

Известный российский исполнитель Николай Носков был доставлен в больницу вВ тяжелом состоянии, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу певца. Специалистам удалось стабилизировать его состояние.

В«По результатам проведенного обследования врачи готовят его кВ операции поВ удалению тромба вВ шейном отделеВ», — говорится вВ сообщении. Уточняется, что Николай Носков проходит процедуру курса интенсивной терапии вВ клиническом госпитале В«ЛапиноВ».

О том, будут ли перенесены ближайшие концерты певца, пока не сообщается.

Подробнее читайте на ...

николай носков певца состоянии тяжелом доставлен больницу

Фото: lenta.ru

Николай Носков отменил мини-тур по России из-за болезни

Российский музыкант Николай Носков отменил мини-тур по стране из-за болезни. Отмечается, что недавно артист почувствовал себя плохо, после чего обратился за медицинской помощью. По данным Mash, его анализы оказались плохими. lenta.ru »

2023-11-08 13:38

Фото: versia.ru

Николай Носков споет лучшие песни на летней сцене Зеленого театра ВДНХ

Любимые многими слушателями песни «Свеча», «Это здорово», «Свеча», «Снег», «Я прошу», «На меньшее я не согласен» и многие другие прозвучат на будущем концерте Николая Носкова. Состоится он 7 июля в Зеленом театре ВДНХ. versia.ru »

2023-06-14 17:57

Фото: riafan.ru

Николай Носков сорвал овации после исполнения патриотической песни в инвалидной коляске

Заслуженный артист России Николай Носков выступил на рождественском концерте ««Земляне» и друзья». Певец спел патриотическую песню в инвалидной коляске и сорвал овации. riafan.ru »

2022-12-13 13:58

Фото: social.mk.ru

Николай Носков прослезился на сцене из-за теплой встречи поклонников

Певец Николай Носков был так тронут поддержкой зрителей, что прослезился, выступая на «Славянском базаре» в Витебске social.mk.ru »

2021-07-19 14:31

Фото: aif.ru

Снова в строю. Как Николай Носков начал новую жизнь после инсульта

12 января Николай Носков отмечает 65-летний юбилей. Как живет исполнитель многочисленных хитов после перенесенного в 2017 году инсульта, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-01-12 00:09

Фото: lenta.ru

Николай Носков выступит в Москве с программой «Живой»

Российский музыкант Николай Носков выступит в Москве с программой «Живой». Концерт состоится 19 ноября на площадке «ГлавClub Green Concert», где в качестве приглашенного гостя также выступит певица Наргиз. lenta.ru »

2020-11-16 15:43

Николай Носков выйдет на сцену после болезни

Заслуженный артист России Николай Носков, перенесший инсульт, намерен вернуться на сцену. Концерт исполнителя запланирован на 9 декабря 2019 года в московском "Крокус Сити Холле". vesti.ru »

2019-09-03 13:40

Фото: riafan.ru

Николай Носков впервые вышел в свет после инсульта

Певец, экс-участник группы «Парк Горького» Николай Носков появился на презентации нового сингла подопечного продюсера Виктора Дробыша. Появление на публике Носкова было первым, спустя два года после инсульта. riafan.ru »

2019-03-22 23:19

Николай Носков дал первое интервью после инсульта

Николай Носков перенес сложную операцию, дальше шел длительный курс реабилитации. Певец впервые дал интервью после инсульта, согласившись принять участие в съемках программы «Идеальный ремонт». argumenti.ru »

2018-10-07 10:13