Певца Принса тайно кремировали в присутствии семьи и друзей

2016-4-24 08:36

Известного певца Принса кремировали в субботу. На церемонии присутствовали только члены семьи, друзья и музыканты.

Подробнее читайте на ...

певца принса тайно кремировали присутствии семьи друзей

Суд США отклонил заявление 29 человек, считающих себя наследниками состояния певца Принса

Известный американский певец Принс, который скончался от случайной передозировки лекарств в апреле 2016 года, не оставил после своей смерти завещания, поскольку у певца не было наследников, но родственники Принса продолжаю раздел его состояние в размере $300 млн.

Суд США в штате Миннесота уже отказал 29 претендентам на наследство певца, передает РИА Новости сообщение BBC. Осталось еще шесть человек, которые утверждают, что они являются родственниками Принса. Среди них сводные братья и сестры, а также племянница и внучатая племянница. Судья запросил проведение генетического теста для них.

kapital-rus.ru »

2016-07-30 07:50

Фото: rusnovosti.ru

В США кремировали тело певца Принса

В США кремировали тело певца Принса. Прощание с музыкантом прошло в присутствии только ближайших родственников и друзей, сообщает NBC News. Погребение также пройдёт в узком семейном кругу. По данным Sunday Mirror, певец просил родных не устраивать из его кончины драму и хотел скромную поминальную церемонию. 57-. rusnovosti.ru »

2016-04-24 05:28

Тело певца Принса кремировали в США

Тело певца Принса, который скончался в четверг, кремировали накануне в США. На траурной церемонии присутствовали члены семьи знаменитого исполнителя, его друзья и музыканты. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-24 03:29

Сотрудники правоохранительных органов не подтверждают версию о самоубийстве Принса

Как информирует RT на русском со ссылкой на РИА «Новости», сотрудники правоохранительных органов не подтверждают информацию о самоубийстве Принса. Об этом рассказал шериф Джим Олсон.

Он подчеркивает, что расследование в настоящее время продолжается, полиция пока не может предоставить всю информацию о том, что удалось собрать правоохранительным органам на месте смерти певца Принса.

Ранее появилось сообщение, что вскрытие тела певца было завершено. Теперь оно передано родителям.

kapital-rus.ru »

2016-04-23 02:33

Вскрытие тела певца Принса завершено

Как передает RT на русском со ссылкой на РИА «Новости», судмедэксперты в штате Миннесота сообщили об окончании вскрытия тела певца Принса, который накануне скончался. Ему было 57 лет.

Процедура вскрытия длилась около 4-х часов. Ранее появилась информация, что результаты вскрытия, а также причины смерти Принса опубликую не раньше, чем будет завершено расследование.

Судмедэксперты уточнили, что сбор результатов может занять несколько дней, а на получения результатов полного токсикологического анализа уйдут недели.

kapital-rus.ru »

2016-04-23 02:06

Полиция не считает смерть певца Принса самоубийством

Полиция исключила самоубийство из списка предполагаемых причин смерти певца Принса. При этом результаты вскрытия артиста не будут обнародованы до конца расследования. riafan.ru »

2016-04-22 23:39

Фото: rusnovosti.ru

СМИ: Госпитализация певца Принса была связана с употреблением наркотиков

Госпитализация певца Принса была связана с употреблением наркотиков. Как сообщает портал TMZ со ссылкой на собственные источники, несколько дней назад артиста положили в больницу не из-за гриппа. rusnovosti.ru »

2016-04-22 03:51

Фото: rusnovosti.ru

Американская полиция рассказала подробности обнаружения тела певца Принса

Американская полиция рассказала подробности обнаружения тела певца Принса. Как передаёт агентство France-Press, сотрудники экстренной помощи попытались сделать сердечно-лёгочную реанимацию, но им не удалось вернуть к жизни умершего. rusnovosti.ru »

2016-04-22 01:49

Фото: versia.ru

Причина смерти певца Принса будет названа после экспертизы

В четверг, 21 апреля стало известно о смерти американского певца и композитора Принса, тело которого было обнаружено в его собственном доме в Миннеаполисе. Причины смерти будут названы позднее, после проведения необходимых экспертиз. versia.ru »

2016-04-21 23:06

Фото: ntv.ru

"Самый ужасный день": знаменитости шокированы смертью певца Принса

Кэти Перри, Сэмюэль Л. Джексон, Джастин Тимберлэйк и другие знаменитости приносят соболезнования родным и близким певца Принса. ntv.ru »

2016-04-21 21:58

Фото: rusdialog.ru

Полиция начала расследование загадочной смерти известного певца Принса

Сегодня, 21 апреля, сотрудники полиции начали расследование в связи со смертью известного певца Принса. rusdialog.ru »

2016-04-21 21:29