Племянника Гуцериева могла расстрелять его жена

2016-4-22 21:16

Супругу племянника миллиардера Михаила Гуцериева подозревают в организации покушения на собственного мужа

Подробнее читайте на ...

племянника гуцериева могла расстрелять жена

Фото: lenta.ru

В покушении на убийство племянника Гуцериева заподозрили его жену

Хава Гуцариева, супруга племянника миллиардера Михаила Гуцериева Алихана, подозревается в организации покушения на убийство своего мужа. По информации Life, женщина доставлена в Следственный комитет и дает показания. lenta.ru »

2016-04-22 20:56

Фото: dp.ru

СКР завел дело о покушении на племянника миллиардера Гуцериева

СКР возбудил уголовное дело по факту покушения на жизнь Алихана Гуцариева, племянника основателя группы "БИН" Михаила Гуцериева. Ранее в группе "БИН" заявили, что пострадавший получил ранения в результате неосторожного обращения с оружием. dp.ru »

2016-04-22 18:43

Фото: lenta.ru

Следователи посчитали покушение на племянника миллиардера Гуцериева заказным

По факту огнестрельных ранений 44-летнего Алихана Гуцариева возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на убийство по найму и незаконному обороту оружия. Ранее в группе «Бин», владельцем которой является дядя раненого Михаил Гуцериев, сообщили, что травма мужчины — результат неосторожного обращения с оружием. lenta.ru »

2016-04-22 16:11

Фото: lenta.ru

Группа «Бин» прокомментировала сообщения о ранении племянника Гуцериева

Алихан Гуцариев — племянник основного владельца группы «Бин» Михаила Гуцериева — получил ранения в результате неосторожного обращения с автоматическим огнестрельным оружием в собственной квартире. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель группы «Бин». lenta.ru »

2016-04-22 14:57

СМИ: Племянника Михаила Гуцериева обстреляли в квартире на западе Москвы

Племянник бизнесмена и миллиардера Михаила Гуцериева был ранен в пятницу утром в собственной квартире на западе Москвы в результате совершенного покушения, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-04-22 14:44