В «Победе» заявили, что отмена бесплатного провоза багажа позволит на 20% снизить стоимость авиаперелетов - Также стоит отменить бесплатную офлайн-регистрацию

2016-12-1 11:31

Отмена бесплатного провоза багажа и ручной клади позволит минимум на 20% снизить стоимость билетов на авиаперелеты. Об этом в четверг сообщил генеральный директор авиаперевозчика «Победа» Андрей Калмыков, передает корреспондент АБН.

«То, что называется бесплатным провозом багажа — лишь обязанность включать сумму за услугу в билет заблаговременно. Пассажиры обязаны платить за багаж максимальную стоимость, в связи с чем приходится повышать цены на на билеты. Во всем цивилизованном мире подобного нет», — заявил Калмыков. Также он отметил, что офлайн-регистрация также должна оплачиваться отдельно, так как многие пассажиры прибегают к помощи интернет-порталов и не обязаны платить за работу сотрудников авиакомпании. Отметим, авиакомпания «Победа» является российским лоукостером. Авиаперевозчику в 2015 году удалось реализовать около 10% билетов по стоимости менее 1 тыс. рублей. По итогам двух лет существования авиакомпания перевезла более 7 млн пасссажиров. На 2016 год пришлось 4 млн из них. .

Подробнее читайте на ...

победе заявили отмена бесплатного провоза багажа позволит снизить

В "Победе" заявили о риске аварий из-за недостаточной очистки ВПП

Из-за посторонних предметов возникают повреждения шасси, которые могут привести к авиакатастрофе. Глава авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков обратился к министру транспорта Евгению Дитриху по поводу возрастающей динамики аварий при посадках самолётов, которые возникают из-за недостаточной очистки сотрудниками взлётно-посадочных полос аэропорта, сообщает РБК. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 21:24

Фото: znak.com

В «Победе» заявили о риске аварий из-за повреждений шасси при посадке самолетов

Авиакомпания Победа обнаружила устойчивую динамику недопустимых повреждений шасси самолетов при посадке znak.com »

2019-11-21 19:40

В «Грузинской мечте» заявили о своей победе во втором туре выборов в парламент

В правящей партии «Грузинская мечта» уже празднуют победу своих кандидатов во втором туре парламентских выборов, состоявшихся в воскресенье. vedomosti.ru »

2016-10-30 19:57

Правящая партия и оппозиционные заявили о победе на парламентских выборах в Черногории

В Черногории премьер-министр и лидер правящей Демократической партии социалистов (ДПС) Мило Джуканович заявил о победе ДПС на парламентских выборах. Как передает ТАСС, он сказал это в избирательном штабе и подтвердил заявленный ранее курс руководства страны на вступление Черногории в Евросоюз и НАТО. vedomosti.ru »

2016-10-17 09:12

Фото: tvc.ru

Путин и Медведев заявили о победе "Единой России" на выборах

В штабе "Единой России", занимающей первое место на этих выборах, побывал президент России Владимир Путин и лидер партийного списка, председатель партии Дмитрий Медведев. Они дали высокую оценку прошедшей кампании и результатам "Единой России". tvc.ru »

2016-09-18 22:08

Путин и Медведев заявили о победе «Единой России» на выборах в Госдуму

Президент и премьер-министр выступили в штабе партии. Как сказал Владимир Путин, «Единая Россия» показала хороший результат. «Действительно, люди проявили гражданскую позицию, она заключается и в явке, она не самая большая, но она высокая», — отметил глава государства. news.yandex.ru »

2016-09-18 21:50

Фото: lenta.ru

В Австралии заявили о победе над СПИДом

В Австралии закончилась эпидемия СПИДа, а к 2020 году случаи заражения ВИЧ-инфекцией будут исключены. Остановка распространения вируса сделает страну, наряду с Данией, одним из мировых лидеров по борьбе с этим заболеванием. lenta.ru »

2016-07-12 13:03

Фото: vestikavkaza.ru

Власти Ирака заявили о победе над террористами в Эль-Фаллудже

Власти Ирака восстановили контроль над городом Эль-Фаллуджа (50 км к западу от Багдада), хотя в городе сохраняются небольшие очаги сопротивления со стороны террористов, - заявил сегодня в телеобращении премьер-министр Хейдар … vestikavkaza.ru »

2016-06-17 21:27

Генетики из США заявили об экспериментальной победе над ВИЧ

Американским генетикам удалось вырезать сегмент ДНК, принадлежавший ВИЧ, из генома живых животных с помощью технологии редактирования генов CRISPR/Cas9. riafan.ru »

2016-05-20 13:39