Почетного консула Польши в США отстранили из-за коллажа с Туском в форме СС

Почетного консула Польши в США отстранили из-за коллажа с Туском в форме СС
фото показано с : lenta.ru

2017-4-30 17:58

Почетный консул Польши в американском штате Огайо Мария Сзонерт-Биниенда отстранена от работы из-за поста в Facebook. На ее странице в соцсети был размещен коллаж с председателем Европейского совета Дональдом Туском в форме офицера СС.

Женщина рассказала, что ее аккаунт, вероятно, взломали. .

Подробнее читайте на ...

почетного консула польши сша отстранили коллажа туском форме

Почетного консула Польши в США отстранили из-за "нациста" Туска

Почетный консул Польши в американском штате Огайо Мария Сзонерт-Биниенда отстранена от занимаемой должности из-за того, что разместила на своей странице в Facebook фото председателя Европейского совета Дональда Туска в нацистской форме. vesti.ru »

2017-04-30 17:43

Фото: tvzvezda.ru

Почетного консула Румынии задушили в Сальвадоре

Правоохранительные органы Сальвадора установили, кто расправился с почетным консулом Румынии Рикардо Эммануэлем Салуме Бараке. Об этом сообщил директор нацполиции Говардо Котто. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-07-12 00:10

Посольство РФ в Таиланде прокомментировало гибель заместителя почетного консула

Российское диппредставительство в Таиланде прокомментировало информацию о гибели в ДТП заместителя почетного консула РФ. nation-news.ru »

2016-05-18 09:24

Заместитель почетного консула РФ в Таиланде погиб в автокатастрофе

Заместитель почетного консула Российской Федерации в провинциях Пхукет, Краби и Панг-Нга Санти Удомкиратак погиб в Таиланде в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщает "ФАН" со ссылкой на местные СМИ. Автокатастрофа произошла ночью. По ... regions.ru »

2016-05-18 09:21

Фото: ntv.ru

Заместитель почетного консула РФ погиб в ДТП в Таиланде

На острове Пхукет погиб заместитель почетного консула РФ Санти Удомкиратак. Информацию о трагедии, произошедшей в ночь на 18 мая, подтвердило посольство России в Таиланде. ntv.ru »

2016-05-18 09:17

В Таиланде произошло ДТП, погиб российский заместитель почетного консула

В Таиланде произошло ДТП, в ходе которого автомобиль врезался в грузовик, остановившийся на красный сигнал светофора. В результате инцидента погиб заместитель почетного консула РФ в провинциях Панг-Нга, Пхукет и Краби 50-летний Санти Удомкиратак. Во время аварии он находился в автомобиле и получил тяжелые травмы, от которых скончался, передает ТАСС сообщение российского посольства в Таиланде.

Такую информацию подтвердил заведующий консульским отделом посольства Владимир Соснов. По его словам, причины ДТП неизвестны.

kapital-rus.ru »

2016-05-18 09:15

Заместитель почетного консула России погиб в ДТП в Таиланде

Заместитель почетного консула России в таиландских провинциях Пхукет, Краби и Панг-Нга Санти Удомкиратак погиб в среду в результате ДТП. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на издание Phuket News. vz.ru »

2016-05-18 09:08

Фото: vesti.ru

В Таиланде погиб заместитель почетного консула РФ

В Таиланде погиб заместитель почетного консула Российской Федерации в провинциях Пхукет, Краби и Панг-Нга. Санти Удомкиратак, как сообщили в посольстве, стал жертвой автокатастрофы. vesti.ru »

2016-05-18 08:42

СМИ сообщили о гибели в Таиланде заместителя почетного консула России

Прибывшие на место аварии спасатели с помощью специального гидравлического оборудования смогли извлечь Удомкиратака. nation-news.ru »

2016-05-18 08:35

Посольство Украины на Крите подтвердило арест почетного консула

Украинское посольство на Крите подтвердило арест почетного консула Украины. Однако никакой другой информации представители посольства не предоставили, передает РИА Новости. Ранее сообщалось, что греческая полиция провела задержание пяти организаторов и 18 членов международной преступной группировки, занимавшейся созданием финансовой пирамиды, которая обманным путем получила полмиллиарда евро. nsn.fm »

2016-05-12 12:59

Посольство Украины подтвердило арест почетного консула на Крите

Украинское посольство в Афинах подтвердило факт задержания почетного консула на Крите, но пока не располагает подробностями. На запрос в посольстве Украины в Греческой Республике ответили, что указанный факт имел место. vz.ru »

2016-05-12 12:05