Почти 40% граждан заявили о неисполнении властями России своих обязательств перед людьми

Почти 40% граждан заявили о неисполнении властями России своих обязательств перед людьми
фото показано с : dp.ru

2017-4-25 12:06

Почти 40% россиян считают, что государство не исполняет свои обязательства перед людьми, еще 22% опрошенных считают иначе.

Подробнее читайте на ...

граждан заявили неисполнении властями россии обязательств людьми

Фото: lenta.ru

В Минске заявили о готовности выборочно принимать граждан с документами Донбасса

Министерство внутренних дел Белоруссии заявило, что решение о допуске граждан с документами отдельных районов Донбасса на территорию республики будет «приниматься в индивидуальном порядке», исходя из конкретной ситуации. lenta.ru »

2017-02-22 19:07

МИД Украины: введение виз с РФ может повлечь за собой бегство граждан из страны

В министерстве иностранных дел Украины заявили, что введение визового режима с Российской Федерацией является нецелесообразным, так как это может привести за собой бегство граждан из страны, передает «Газета.Ру» сообщение УНН.

Соответствующее заявление сделал Алексей Макеев, занимающий пост директора департамента политики и коммуникации внешнеполитического ведомства, в эфире телеканала ICTV.

В ведомстве заявили, что Москва может предпринять ответные меры, обязав граждан Украины получать визы. В этой ситуации, как отметил Макеев, проблемы возникнут у миллионов граждан страны, работающих в России.

kapital-rus.ru »

2016-10-11 08:50

80 процентов населения признало наличие экономического кризиса в РФ

80 процентов населения признают наличие экономического кризиса в РФ, передает Slon сообщение «Коммерсанта». Такие данные были получены в результате опроса «Левада-центра».

Осенью 2014 года 61 процент респондентов согласился, что экономика страны находится в упадке.

В тоже время 25 процентов опрошенных заявили, что кризис будет очень продолжительным, еще 21 процент сделал заявление, что кризис продлится не менее 2-ух лет, 17 процентов - год или полтора.

Также издание оценивает настроения граждан России в отношении их заработных плат как оптимистичное. 49 процентов респондентов заявляют, что в скором времени они не ждут задержек по зарплате.

Сокращение на работе не ждут 44 процентов респондентов. Боятся увольнения в скором времени 20 процентов опрошенных, 14 процента граждан России заявили, что их уволили.

kapital-rus.ru »

2016-09-26 06:59

Фото: rusnovosti.ru

В правительстве заявили об обнищании российских граждан

В правительстве заявили об обнищании российских граждан. Резкое падение уровня доходов привело к тому, что снизилась покупательская способность и сократился розничный оборот, заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец. rusnovosti.ru »

2016-03-23 11:28