Под Саратовом семь человек погибли в ДТП - Автомобили съехали в кювет

2017-1-15 06:32

Под Саратовом в результате столкновения двух автомобилей погибли шесть человек. Об этом в воскресенье сообщили в ГУ МВД по региону. «Автомашина Volvo с полуприцепом, двигавшаяся из Пензы в сторону Саратова, сегодня ночью столкнулась с движущимся по встречной полосе минивеном Toyota», — сообщили в ведомстве.

В минивэне ехали шесть пассажиров и водитель, все они скончались на месте от полученных травм. Авария произошла на 550-м километре автодороги Нижний Новгород — Саратов, неподалеку от села Тарумовка. Оба автомобиля после столкновения съехали в кювет. Напомним, накануне две женщины погибли в ДТП под Самарой. На дороге в районе поселка Снегири столкнулись Honda и Renault. В больницу были доставлены двое детей в тяжелом состоянии. .

Подробнее читайте на ...

саратовом семь погибли дтп автомобили съехали кювет

При крупном ДТП под Саратовом погибли семь человек

Минивэн и грузовик столкнулись в ночь на воскресенье на трассе возле Саратова, погибли семь человек, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Уточняется, что авария произошла в 1. 30 на 550-м километре трассы между Нижним Новгородом и Саратовом около села Тарумовка Петровского района. vz.ru »

2017-01-15 07:55

Фото: lenta.ru

В ДТП с грузовиком под Саратовом погибли семь человек

В Петровском районе Саратовской области произошла авария с участием минивэна и грузового автомобиля. В районе села Тарумувка водитель Volvo с полуприцепом не справился с управлением и столкнулся с машиной Toyota, которая двигалась по встречной полосе. lenta.ru »

2017-01-15 05:50

Под Саратовом в ДТП с участием грузовика погибли семь человек

В результате столкновения минивэна и грузового автомобиля под Саратовом погибли семь человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-15 04:58

Под Саратовом в ДТП с минивэном и грузовиком погибли семь человек

Семь человек погибли в ночь на воскресенье при столкновении минивэна и грузового автомобиля, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД. ДТП произошло в 1.30 на 550-м километре автодороги Нижний Новгород – Саратов в районе села Тарумовка Петровского района. news.yandex.ru »

2017-01-15 04:51