Под Владимиром ликвидировали двух потенциальных террористов

2017-4-19 15:14

Двух уроженцев Средней Азии, подозреваемых в связях с вербовщиками международных террористов, ликвидировали во время попытки задержания во Владимирской области, сообщает RT. Подозреваемые попытались оказать вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

В ходе обыска были обнаружены автомат, пистолет и компоненты для изготовления бомбы. По имеющимся данным, они выражали готовность к совершению терактов на территории России, отмечает Лента. ру.

.

Подробнее читайте на ...

владимиром ликвидировали потенциальных террористов

Под Владимиром ликвидировали двух планировавших теракт боевиков

Во Владимирской области в городе Кольчугино в ходе контртеррористической операции (КТО) были ликвидированы двое бандитов, которые планировали совершить теракт. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на информационный центр НАК. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-22 05:29

Под Владимиром ликвидировали готовивших теракты боевиков

Во Владимирской области ликвидировали двух уроженцев Средней Азии, которые подозреваются в подготовке терактов. В ФСБ отметили, что они были связаны с вербовщиками террористических организаций. На месте проведения спецоперации обнаружены компоненты для изготовления взрывного устройства, а также оружие. tvc.ru »

2017-04-19 14:30

Под Владимиром ликвидировали готовивших теракты боевиков

Двое уроженцев одной из стран Центральной Азии, связанные с вербовщиками международных террористов, ликвидированы во Владимирской области. Об этом, как передает RT, сообщает Федеральная служба безопасности (ФСБ) России. news.yandex.ru »

2017-04-19 14:29