Подгруппы контактной группы по Украине начали работу в Минске

Подгруппы контактной группы по Украине начали работу в Минске
фото показано с : riafan.ru

2015-8-26 14:15

Работа подгрупп контактной группы по ситуации на Украине началась в Минске. Ранее переговоры начали координаторы все четырех подгрупп.

Подробнее читайте на ...

подгруппы контактной группы украине начали работу минске

Подгруппы контактной группы по безопасности и экономическим вопросам приступили к работе

Ключевым вопросом повестки дня станет захват 13 октября украинскими силовиками представителя Луганской народной республики в СЦКК tass.ru »

2021-10-26 15:18

Все подгруппы контактной группы по Украине приступили к работе в Минске

В МИД Белоруссии уточнили, что речь идет о подгруппах по безопасности, экономическим, политическим и гуманитарным вопросам tass.ru »

2018-01-18 12:28

В Минске завершилась встреча подгруппы по безопасности контактной группы

МИД Белоруссии сообщил о завершении в Минске встречи подгруппы по безопасности контактной группы по урегулированию ситуации на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 21:34

ДНР обвинила Киев в срыве парафирования документа об отводе вооружений

Парафирование соглашения об отводе вооружений калибром до 100 миллиметров откладывается из-за позиции Киева, заявил полпред ДНР в Минске Денис Пушилин. «Парафирование документа представителями ДНР и ЛНР пока не предвидится, оно сорвано украинской стороной», - приводит слова Пушилина «Донецкое агентство новостей». vz.ru »

2015-08-03 23:24

Контактная группа по Украине подготовила текст документа по отводу вооружений

Идет обсуждение формулировок проекта документа об отводе от линии соприкосновения в Донбассе вооружений калибром до 100 миллиметров, сообщил источник в контактной группе по Украине. «В принципе, текст документа уже готов, но стороны расходятся в некоторых формулировках и продолжают его обсуждать», сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-03 22:24

Контактная группа по Украине завершила встречу в Минске

Встреча Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины завершилась в Минске, заседание подгруппы по безопасности продолжается, сообщил МИД Белоруссии. Об этом сообщает ТАСС. Представители Киева в понедельник покинули заседание политической подгруппы контактной группы в Минске: сначала помещение, где проходило заседание подгруппы, покинул представитель Украины Владимир Горбулин, а затем и Роман Бессмертный. vz.ru »

2015-08-03 20:02

Представители Киева ушли с заседания политической подгруппы в Минске

Представители Киева покинули заседание политической подгруппы контактной группы в Минске, сообщил источник, близкий к переговорам. «Представитель Украины Роман Бессмертный по неизвестным причинам покинул заседание рабочей группы по политическим вопросам, хотя оно в эти минуты еще продолжается. vz.ru »

2015-08-03 17:57