В Подмосковье в ДТП с двумя иномарками погибли два человека

В Подмосковье в ДТП с двумя иномарками погибли два человека
фото показано с : informus.ru

2017-2-26 20:51

В Подмосковье в ДТП с двумя иномарками получили травмы пятеро человек, два из них скончались, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Происшествие произошло сегодня в Озерском районе на 7-м километре автотрассы «Озеры-Ступино», где лоб в лоб столкнулись Volkswagen и Nissan.

В результате столкновения, два человека получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на.

Подробнее читайте на ...

подмосковье дтп двумя иномарками погибли человека

В Подмосковье стало меньше ДТП: что изменилось на дорогах

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В последнее время дороги Подмосковья стали гораздо комфортнее и безопаснее. В региональном ГИБДД отмечают, что количество ДТП в области снизилось больше чем наполовину. fedpress.ru »

2024-04-02 16:19

Фото: vz.ru

В Подмосковье в ДТП с двумя автомобилями погибли три человека

В результате столкновения двух автомобилей в Сергиево-Посадском округе погибли три человека, двое пострадали. «9 октября в 22. 30 на 7 километре автодороги «Сергиев-Посад-Рыбинск-Череповец-Константиново» в Сергиево-Посадском городском округе Московской области произошло встречное столкновение двух легковых автомобилей Renault и «ВАЗ». vz.ru »

2021-10-10 10:18

В Подмосковье в ДТП с автобусом погиб один человек

На 12 километре автодороги А107 Ленинградско-Дмитровского шоссе произошло лобовое столкновение автомобиля Peugeot и автобуса Neoplan. Об этом сообщает ГУВД МО. В результате ДТП водитель автомобиля погиб. tvzvezda.ru »

2021-05-24 21:40