В Подмосковье произошла утечка ядовитого газа – СМИ

2016-11-25 12:11

Спасатели занимаются проверкой информации о возможной утечке нервнопаралитического газа в подмосковном поселке Абрамцево города Хотьково. Информация об этом поступила от управления МЧС по Московской области. Некоторые СМИ сообщают что, предположительно, речь идет о зарине.

На месте возможной утечки специалисты уже взяли пробы воздуха, о чем РБК рассказали в пресс-службе МЧС. Пока спасатели говорят о том, что «опасных веществ в воздухе не обнаружено».

Сообщается, что волнения по поводу утечки начались после того, как спасателям позвонил житель Абрамцево, обнаруживший в своем сарае «ящик с неопознанными колбами год назад». Как пояснили в МЧС, в этот раз у мужчины появилось подозрение об утечке из них некого воздуха.

Спасатели занимаются проверкой информации о возможной утечке нервнопаралитического газа в подмосковном поселке Абрамцево города Хотьково. Информация об этом поступила от управления МЧС поВ Московской области. Некоторые СМИ сообщают что, предположительно, речь идет оВ зарине.


На месте возможной утечки специалисты уже взяли пробы воздуха, о чем РБК рассказали вВ пресс-службеВ МЧС. Пока спасатели говорят о том, что В«опасных веществ вВ воздухе неВ обнаруженоВ».

Сообщается, что волнения по поводу утечки начались после того, как спасателям позвонил житель Абрамцево, обнаруживший в своем сарае В«ящик сВ неопознанными колбами год назадВ». Как пояснили в МЧС, в этот раз у мужчины появилось подозрение обВ утечке изВ них некого воздуха.

Подробнее читайте на ...

мчс абрамцево утечки возможной утечке спасатели воздуха сми