Подмосковная полиция отказалась возбуждать дело по факту избиения ребенка

2017-4-18 10:35

Сотрудники полиции Московской области отказываются возбуждать уголовное дело по факту избиения подростка взрослым мужчиной в поликлинике Егорьевска, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня». Напомним, несколько месяцев назад Антон Щемеров попытался провести в поликлинике без очереди заболевшую подругу.

Одного из мужчин это возмутило, и он накинулся на мальчика с кулаками. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Однако полиция отказывается возбуждать уголовное дело по факту произошедшего. Мать подростка предполагает, что причиной этого является место работы нападавшего. Он указал в амбулаторной карточке, что трудится в одной из силовых структур.

.

Подробнее читайте на ...

подмосковная полиция отказалась возбуждать факту избиения ребенка

Подмосковная полиция пресекла перевозку крупной партии наркотиков в Нижний Новгород

Правоохранители в ходе оперативно-розыскных мероприятий в районе деревни Сальково Орехово-Зуевского горокруга Московской области задержали двоих уроженцев Нижнего Новгорода, в машине которых нашли больше двух килограммов «синтетики». riafan.ru »

2023-06-07 09:25

Фото: nation-news.ru

Подмосковная полиция задержала предполагаемого наркоторговца

Правоохранители задержали 27-летнего москвича, подозреваемого в сбыте наркотиков, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. nation-news.ru »

2021-06-28 19:46

Фото: rosbalt.ru

Подмосковная полиция завела дело из-за роликов Dolce&Gabbana в Instagram

ГУ МВД России по Московской области на основании запроса депутата Госдумы РФ Михаила Романова возбудила по факту рекламы бренда Dolce&Gabbana административное... rosbalt.ru »

2021-05-25 14:23

Фото: riafan.ru

Подмосковная полиция задержала двух жителей за кражу нефтепродуктов

Полицейские обнаружили незаконную врезку в нефтепровод в поселке Софьино, сообщил ФАН источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2021-02-10 08:42

Фото: nation-news.ru

Подмосковная полиция вернула родителям потерявшегося четырехлетнего мальчика

Стражи порядка вернули родителям четырехлетнего ребенка, который был найден на автодороге, ведущей из Сергиева Посада в Подмосковье, сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области. nation-news.ru »

2020-06-16 19:28

Подмосковная полиция задержала группу автоподставщиков

Полиция Московской области задержала группу мошенников, занимавшихся инсценировкой дорожно-транспортных происшествий, которые в течение полугода вымогали у участников аварий от 50 до 100 тысяч рублей, пишет сайт <a href="https://argumenti. vm.ru »

2020-06-15 15:47

Подмосковная полиция задержала пассажира такси с героином

Подмосковная полиция в городе Кашире задержала пассажира такси, у которого обнаружили около 250 граммов героина. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по Московской области в пятницу, 22 мая. vm.ru »

2020-05-22 08:45

Подмосковная полиция задержала подозреваемых в грабеже и вымогательстве

<p class="western">Полицейские в Московской области задержали двоих мужчин по подозрению в грабеже и вымогательстве, рассказали в региональном главке Министерства внутренних дел. vm.ru »

2020-04-30 06:16

Подмосковная полиция задержала мать и дочь, похитивших деньги у труженицы тыла

Полицейские в Подмосковье задержали ранее судимую 48-летнюю жительницу Таганрога и ее 28-летнюю дочь, которые подозреваются в мошенничестве. Об этом сообщается на портале &laquo;<a href="https://mvdmedia. vm.ru »

2020-03-16 06:33

Подмосковная полиция задержала серийного похитителя шоколада и жвачки

<p class="tags">Сотрудники полиции по городскому округу Луховицы задержали 25-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа, которого подозревают в серии краж шоколада и жвачки. vm.ru »

2020-02-21 08:04

Подмосковная полиция задержала мужчин, воровавших детали пассажирских самолетов

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в серии краж запчастей от пассажирских самолетов с территории учебно-авиационного комплекса в Подмосковье. Об этом сообщается на сайте <a href="https://mvdmedia. vm.ru »

2020-02-20 07:43

Подмосковная полиция задержала подозреваемого в сбыте наркотиков

Полицейские задержали подозреваемого в сбыте около 400 граммов наркотического вещества в Подмосковье. Об этом сообщается на портале &laquo;<a href="https://mvdmedia.ru/news/operativnye-novosti/podmoskovnye-politseyskie-zaderzhali-podozrevaemogo-v-sbyte-okolo-400-grammov-narkotika/" target="_blank" rel="noopener">МВД Медиа</a>&raquo; со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области. vm.ru »

2020-02-12 06:40

Подмосковная полиция изъяла более двух миллионов контрафактных пачек сигарет

Сотрудники Министерства внутренних дел (МВД) России в Подмосковье конфисковали более двух миллионов пачек сигарет и 11 миллионов поддельных специальных марок, а также печали и документы. Полицейским удалось пресечь деятельность четырех цехов по производству табачной продукции. vm.ru »

2019-12-24 08:52

Подмосковная полиция задержала лжеколлекторов, угрожавших расправой должникам

Подмосковная полиция задержала двух лжеколлекторов с Северного Кавказа, угрожавших должникам физической расправой, информирует официальный представитель МВД РФ Ирина Волк social.mk.ru »

2019-11-22 08:50

Подмосковная полиция накрыла притон, задержав ночных бабочек и сутенёрш

Бордель находился в квартире одного из жилых домов в Домодедове, клиентов в нём принимали три женщины в возрасте от 25 до 45 лет. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух женщин по подозрению в организации занятий проституцией в подмосковном Домодедове. life.ru »

2019-10-17 09:31

Подмосковная полиция проверяет видео, где женщина пугает ребенка ножом

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили, что полиция начала проверку после публикации видеоролика, на котором женщина пугает детей ножом incident.mk.ru »

2019-04-24 09:59

Фото: rosbalt.ru

Подмосковная полиция поймала «закладочника», припрятавшего 7 кг психотропов

В Московской области полицейские задержали 30-летнего мужчину, его подозревают в сбыте наркотических и психотропных средств. Операция по задержанию... rosbalt.ru »

2019-03-25 07:59