В подмосковном центре саентологии начались обыски

2017-3-29 17:12

Сотрудники ФСБ при поддержке спецназа начали обыски в Центре управления деятельности по распространению дианетики и саентологии в городе Лосино-Петровский, сообщил источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что это центр является одной из ключевых структур российских саентологов, передает РИА Новости.

Напомним, в начале февраля в Екатеринбурге прошли обыски в офисе Церкви саентологии в рамках ранее возбужденного уголовного дела по факту незаконного предпринимательства. .

Подробнее читайте на ...

подмосковном центре саентологии начались обыски

Фото: rosbalt.ru

В подмосковном центре реабилитации пациентов незаконно удерживали и заставляли молиться

Сотрудники подмосковной полиции совместно с коллегами из ФСБ проверили деятельность одного из центров реабилитации в Раменском районе, предназначенном... rosbalt.ru »

2018-03-22 13:44

В подмосковном центре саентологии начались обыски

Сотрудники ФСБ при поддержке спецназа начали обыски в Центре управления деятельности по распространению дианетики и саентологии в городе Лосино-Петровский, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2017-03-29 14:47

В подмосковном Центре реабилитации воинов-интернационалистов идет обыск

В подмосковном Центре реабилитации воинов-интернационалистов им. Лиходея полиция проводит обыски по делу о растрате 3,5 млрд рублей, возбужденному в 2015 году, сообщил генеральный директор центра Валей Сайфуллин. utro.ru »

2017-01-27 15:55

Пожар в подмосковном торговом центре "Крестьянский рынок" ликвидирован

Пожар в торговом центре "Крестьянский рынок" в подмосковном Королеве потушен, сообщает пресс-служба МЧС РФ по Московской области. В ведомстве заявили, что на 20:52 открытое горение было ликвидировано. rosbalt.ru »

2015-08-28 21:50