Фото: lenta.ru

Подозреваемый в нападении на полицейских в Подмосковье задержан. Его вычислили по необычной примете

Полиция задержала подозреваемого в вооруженном нападении на полицейских в подмосковной Черноголовке. Мужчину нашли в поселке Химинститут в Тверской области. Его вычислили по необычной примете — он передвигался на мотоцикле, ориентировка на это транспортное средство была распространена вечером 7 апреля. lenta.ru »

2024-04-08 05:53

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в нападении на полицейских в Подмосковье не признал вину

Подозреваемый в нападении на сотрудников полиции в Подмосковье отказался признать вину. Мужчина утверждает, что был дома у своей девушки, когда происходила стрельба. lenta.ru »

2024-04-08 05:26

Фото: nsn.fm

Подозреваемый в нападении на губернатора Чибиса захотел извиниться

Александр Быданов, подозреваемый в нападении на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, заявил, что готов перед ним извиниться nsn.fm »

2024-04-06 11:45

Фото: vz.ru

Подозреваемый в нападении на журналистку Al Jazeera Дриди задержан в Петрозаводске

Правоохранители задержали подозреваемого в нападении на журналистку телекомпании Al Jazeera Ранию Дриди у Вагнер центра в Санкт-Петербурге, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Она уточнила, что подозреваемый был задержан в Петрозаводске, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-28 10:09

Фото: riafan.ru

Подозреваемый в нападении на сотрудников полиции в Ингушетии сдался правоохранителям

Один мужчина из числа подозреваемых лиц в нападении на сотрудников полиции в Ингушетии сдался правоохранительным органам. О том, что злоумышленник пришел с повинной, сообщили в силовых структурах республики. riafan.ru »

2023-04-07 11:23

Фото: vz.ru

Подозреваемый в нападении на фигуриста Соловьева попросил не помещать его в СИЗО

Один из задержанных за избиение олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева заявил, что не готов к заключению под стражу, поскольку ему нужно сдавать зачеты на сессии. «Я являюсь студентом МГУ, у меня большое количество зачетов, прописка в Москве, я готов понести любую меру наказания, кроме заключения под стражу, так как даю полную гарантию сотрудничать со следствием и никуда не отлучаться», заявил Владислав Смирнов в суде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-23 17:57

Подозреваемый в нападении на МФЦ в Москве задержан

Мужчина, совершивший вооруженное нападение на МФЦ на юго-востоке Москвы, был задержан. Об этом сообщил источник «Звезды» в правоохранительных органах. Как сообщает Telegram-канал 112 , в результате нападения погибла сотрудница МФЦ и посетитель. tvzvezda.ru »

2021-12-07 15:42

Фото: social.mk.ru

Подозреваемый в нападении на мужчину с ребенком отрицает применении ножа

Эльнур Гасанов, подозреваемый в нападении на мужчину с сыном в микрорайоне Новые Ватутинки в Новой Москве, утверждает, что его брат и другие участники конфликта, вопреки версии следствия, не применяли нож social.mk.ru »

2021-11-06 11:34

Фото: tass.ru

Подозреваемый в нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве опроверг применение ножа

Как сообщил адвокат Роман Масютенко, его подзащитный Эльнур Гасанов утверждает, что оружие во время конфликта никто не доставал. При этом следствие считает, что нож был у брата Гасанова tass.ru »

2021-11-06 11:04

Подозреваемый в нападении на отдел полиции и убийстве семьи под Воронежем пришёл в себя

При задержании Виктор Мирской оказал сопротивление, и правоохранители его подстрелили. Злоумышленник получил ранение головы. life.ru »

2021-10-06 11:19

Подозреваемый в нападении на воронежский отдел полиции и убийстве семьи заминировал свой дом

Подозреваемый в вооружённом нападении на отдел полиции в Воронежской области в четверг заминировал свой частный дом в селе Волчанское. Сотрудники правоохранительных органов в целях безопасности перекрыли часть населенного пункта. argumenti.ru »

2021-09-17 12:59

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в нападении на отдел полиции в Лисках заминировал свой дом

Дом 54-летнего жителя воронежского села Волчанское, подозреваемого в нападении на отдел полиции в Лисках, оказался заминирован, туда вызваны взрывотехники. Оперативники поздним вечером 16 сентября установили личность подозреваемого и пришли к нему домой, но во время обыска обнаружили, что часть комнат заминирована. lenta.ru »

2021-09-17 09:48

Фото: 5-tv.ru

Подозреваемый в нападении на пассажирок автобуса задержан в Азове

В результате резни, устроенной состоящим на учете у психиатра злоумышленником, одна женщина погибла, еще двое в реанимации в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2021-07-16 15:28

Подозреваемый в нападении в Москве на бойца ОМОН таксист оштрафован на 15 тыс. рублей

Ранее адвокат Валерия Евсина сообщил ТАСС, что его подзащитному грозит административный арест на срок до 15 суток tass.ru »

2021-01-28 15:23

Подозреваемый в нападении на спецавтомобиль TikTok-блогер извинился

Следственный комитет опубликовал видео допроса TikTok-блогера Константина Лакеева, подозреваемого в нападении на служебный автомобиль в центре Москвы во время несогласованной акции 23 января. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-27 14:30

Фото: 5-tv.ru

Подозреваемый в нападении на полицейского во Владивостоке пришел с повинной

Несанкционированные акции в поддержку блогера Алексея Навального прошли 23 января во многих городах страны. 5-tv.ru »

2021-01-27 06:38

Фото: nsn.fm

Подозреваемый в нападении на полицейских житель Владивостока пришел с повинной

Житель Владивостока, подозреваемый в нападении на сотрудников правоохранительных органов во время митинга, сдался, передает ТАСС со ссылкой на следственные органы nsn.fm »

2021-01-27 06:26

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в нападении на полицейских во время митинга россиянин сдался

Россиянин, подозреваемый в нападении на полицейских во время несанкционированного митинга во Владивостоке, сдался. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Приморскому краю. lenta.ru »

2021-01-27 05:04