Подробности драки водителей скорой и легковушки в Москве

2017-1-16 15:11

Столичные полицейские проводят проверку по факту нападения на машину скорой помощи. Инцидент произошёл накануне днём на северо-востоке Москвы. Всё началось с ДТП, а закончилось дракой.

Подробнее читайте на ...

подробности драки водителей скорой легковушки москве

Фото: incident.mk.ru

Подробности драки «стопхамовцев» со спецназом МВД: нарывались и раньше

В результате конфликта с представителями общественного движения «Стопхам» пострадали двое бойцов спецподразделения «Гром» МВД incident.mk.ru »

2022-06-24 19:27

Фото: incident.mk.ru

Подробности драки мигрантов в Кузьминках: полицию оповестили заранее

В общей сложности 102 человека доставлены в отделы полиции на юго-востоке Москвы за массовую драку на Волгоградском проспекте incident.mk.ru »

2021-07-13 08:56

Фото: incident.mk.ru

Подробности драки с участием фсбшника: спорили из-за краповых беретов

По банковской карте следопыты в ближайшее время установят мужчину, который избил сотрудника ЦСН ФСБ в баре в центре Москвы incident.mk.ru »

2019-11-19 15:25

Подробности драки в челябинском ресторане: депутаты поссорились из-за Путина

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Конфликт между двумя районными депутатами-единороссами Челябинска в ресторане «Сухуми» возник из-за изображения президента России на головном уборе одного из парламентариев. fedpress.ru »

2018-02-26 15:54

Фото: tvzvezda.ru

Стали известны подробности драки с британскими военными в Риге

Произошедшая в Риге драка с участием британских военных была спровоцирована военнослужащими, заявил отец одного из участников потасовки. Двое солдат из Гренадерского гвардейского полка сидели в ресторане «Макдоналдс», когда их атаковали неизвестные. tvzvezda.ru »

2016-11-03 10:08

Фото: vesti.ru

Джигурда рассказал подробности драки с Жориным

В Красногорске у здания суда шоумен Никита Джигурда подрался с охранниками адвоката Сергея Жорина, который представляет интересы его жены Марины Анисиной на бракоразводном процессе. Слушания начались сегодня. vesti.ru »

2016-11-02 15:30

Фото: nsn.fm

МВД Абхазии рассказало подробности драки с участием российских туристов

Референт пресс-службы МВД Республики Абхазия капитан милиции Милана Нармания рассказала НСН подробности инцидента с избиением российских туристов (слушайте аудио). По словам Нармании, драка завязалась после ссоры туристов из Санкт-Петербурга и местного жителя. nsn.fm »

2016-09-20 18:13

Фото: lenta.ru

Источник сообщил подробности драки в центре Москвы

В массовой драке в центре Москвы принимали участие жители столицы и приезжие из Астрахани. «Астраханцы и москвичи выпивали вместе в баре "Камчатка", после этого на почве алкогольного опьянения возник конфликт, который перерос в драку на улице», — сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-08-13 13:36

Фото: nation-news.ru

Стали известны подробности драки юных футболистов на турнире в Норвегии

По словам тренера частного футбольного детского клуба "Космос" Евгения Есикова, один из норвежских футболистов назвал российского вратаря русской свиньей. nation-news.ru »

2016-08-05 07:35

Фото: ura.ru

Появились новые подробности драки тюменцев с водителем "скорой помощи"

Тюменские полицейские проводят проверку инцидента между водителем «скорой помощи» и двумя горожанами. История получила большой общественный резонанс, жители областного центра на местных форумах и в соцсетях требовали сурово наказать хулиганов, отправивших водителя «скорой» в реанимацию. ura.ru »

2016-05-30 10:00

Фото: lenta.ru

СМИ рассказали подробности массовой драки на Хованском кладбище

В массовой драке, произошедшей в субботу на Хованском кладбище в Москве, участвовали представители нескольких национальных диаспор. Уроженцы Дагестана и Чечни, стремящиеся занять территорию кладбища, чтобы получать доходы с его обслуживания, напали на выходцев из Таджикистана и Узбекистана. lenta.ru »

2016-05-14 16:14

Фото: lenta.ru

Участник драки со стрельбой в Парке Горького сообщил подробности конфликта

Пострадавший в результате драки со стрельбой в Парке Горького молодой человек по имени Виктор рассказал подробности конфликта. По его словам, он в компании «пяти-шести человек», в том числе девушек, прогуливался в парке по набережной. lenta.ru »

2016-05-04 14:45