Подростки угнали автобусы, чтобы врезаться в свою школу. Видео

2017-4-25 11:30

В Италии полиция арестовала троих молодых людей, которые ночью угнали два общественных автобуса, проломили на них ворота своей школы и врезались в школьное здание.

Подробнее читайте на ...

подростки угнали автобусы врезаться школу видео

Подростки угнали трактор в иркутской деревне и умчали на нем в лес

ИРКУТСК, 23 августа, ФедералПресс. Угон трактора у жителя Прохоровки зафиксировали накануне в Осинском районе Иркутской области – к преступлению могут быть причастны подростки. Об этом рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-08-23 08:37

Фото: riafan.ru

Подростки угнали у девушки иномарку Smart Forfour возле петербургского ТЦ «Прибалтийский»

Сотрудники полиции раскрыли угон в Ломоносовском районе. Под следствием оказались двое несовершеннолетних подростков, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-03-07 11:21

Фото: versia.ru

Подростки угнали дорожный каток и въехали в витрину магазина

Инцидент произошёл в Красноярском крае. Там компания девочек-подросток забралась в дорожный каток, угнала его, но не справилась с управлением тяжелой техникой и разбила витрину. versia.ru »

2022-08-16 13:59

Подростки угнали автомобиль и сбили полицейского в Подмосковье

В городском округе Электростали два подростка в попытке уйти от погони сотрудников ГИБДД сбили полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Московской области.  vm.ru »

2019-11-22 11:17

Подростки угнали самолет в США

В городе Дженсен (штат Юта, США) двое подростков угнали самолет Cessna с частного аэродрома, сообщают местные СМИ. Подростки пролетели на самолете около 24 километров, а затем успешно приземлились в аэропорту Вернал Риджина также в штате Юта, передает ТАСС со ссылкой на The Associated Press. vz.ru »

2018-11-23 10:23